欢迎光临,我们专注山西资质代办\山西建筑资质代办\太原资质代办\山西设计资质代办\山西资质转让\山西代办资质\太原设计资质代办\山西资质升级\资质转让平台13466842245

咨询热线:13466842245
微信号
最新资质政策改革中心News
资质转让平台-山西资质代办-设计资质代办-建筑资质代办公司

山西建设厅2021年公示18-19年度2712家房地产公司的信用评价结果

作者:admin | 点击: | 来源:admin
2009
2021
山西建设厅2021年公示18-19年度2712家房地产公司的信用评价结果,山西房地产资质代办13466842245...

根据《山西省住房和城乡建设厅房地产企业信用评价管理办法(试行)》(晋建房字〔2020〕121号)和《山西省住房和城乡建设厅关于开展2018-2019年房地产企业信用评价工作的通知》(晋建房函〔2020〕1660号)要求,我厅对进行申报的2172家房地产开发企业
申报资料进行了初评,将企业信用等级从高到低初步评定为AAA、AA、A、BBB、B和C六个等级;对未进行申报的392家房地产开发企业按照《山西省住房和城乡建设厅房地产企业信用评价管理办法(试行)》,直接确定为C级。信用等级评定为C级的企业,将纳入房地产企业失信联合惩戒对象名单,进行重点监管。

本次公示的信用评价初评结论,请房地产企业向市级主管部门反映核实。如有异议请于2021年9月10日之前以书面形式提供申述说明材料,并由市级主管部门统一报送我厅,逾期不予受理

附  件:1.房地产开发企业信用评价初评结论汇总.xlsx
                5.未申报房地产企业汇总.xlsx  
附件6:      
信用评价各级部门联系方式
序号 地区 单位 联系电话
1 太原 太原市住房和城乡建设局 0351-5625608
太原市房产管理局 0351-4942650
2 大同 大同市住房和城乡建设局 0352-7950288
3 朔州 朔州市住房和城乡建设局 0349-2023762
朔州市城市管理局 0349-8800812
朔州市规划和自然资源局 0349-8852901
4 忻州 忻州市住房和城乡建设局 0350-3033856
5 吕梁 吕梁市住房和城乡建设局 0358-3398000
6 晋中 晋中市住房和城乡建设局 0354-3200200
7 阳泉 阳泉市住房和城乡建设局 0353-6668222
8 长治 长治市住房和城乡建设局 0355-2022588
9 晋城 晋城市住房和城乡建设局 0356-2229223
10 临汾 临汾市住房和城乡建设局 0357-2014645
11 运城 运城市住房和城乡建设局 0359-2222902
12 综改区 山西转型综改示范区管委会建设管理部 0351-7560776
13 山西 省住建厅房地产市场监管处 0351-3580052

房地产开发企业信用评价初评结论汇总
序号 县区 企业名称  信用等级 资质等级   企业类型 地市
1 太原市小店区 山西省光信地产投资集团有限公司 AAA 一级 开发企业 太原市
2 太原市晋源区 山西万景源房地产开发有限责任公司 AAA 二级 开发企业 太原市
3 阳泉市郊区 天峰房地产开发有限公司 AAA 一级 开发企业 阳泉市
4 长治市潞州区 山西三建集团有限公司 AAA 二级 开发企业 长治市
5 运城市芮城县 山西天茂房地产开发有限公司 AAA 一级 开发企业 运城市
6 太原市小店区 山西万坤房地产开发有限公司 AA 三级 开发企业 太原市
7 太原市小店区 太原星河湾房地产开发有限公司 AA 二级 开发企业 太原市
8 太原市万柏林区 华润置地(太原)有限公司 AA 一级 开发企业 太原市
9 大同市平城区 大同富力城房地产开发有限公司 AA 四级 开发企业 大同市
10 忻州市五台县 五台县天玺基业房地产开发有限公司 AA 四级 开发企业 忻州市
11 忻州市繁峙县 山西福邸房地产开发有限公司 AA 四级 开发企业 忻州市
12 忻州市保德县 忻州开来房地产开发有限公司 AA 二级 开发企业 忻州市
13 吕梁市离石区 山西新佳荣房地产开发有限公司 AA 二级 开发企业 吕梁市
14 吕梁市岚县 山西伟厦广业房地产开发集团有限公司 AA 二级 开发企业 吕梁市
15 吕梁市中阳县 中阳县林蕙房地产开发有限公司 AA 暂定 开发企业 吕梁市
16 吕梁市汾阳市 汾阳市中石房地产开发有限公司 AA 二级 开发企业 吕梁市
17 晋中市榆次区 晋中太平洋时景置业有限公司 AA 四级 开发企业 晋中市
18 阳泉市平定县 山西金地房地产开发建设集团有限公司 AA 一级 开发企业 阳泉市
19 长治市潞州区 山西仁德信房地产开发有限公司 AA 一级 开发企业 长治市
20 长治市壶关县 山西恒信安房地产集团有限公司 AA 二级 开发企业 长治市
21 长治市长子县 长子县源桂房地产开发有限公司 AA 暂定 开发企业 长治市
22 晋城市市辖区 晋城市金建房地产开发有限公司 AA 二级 开发企业 晋城市
23 晋城市市辖区 晋城市瑞麒房地产开发有限公司 AA 二级 开发企业 晋城市
24 晋城市市辖区 山西星湖房地产开发有限公司 AA 三级 开发企业 晋城市
25 晋城市市辖区 晋城金建集团锦天房地产开发有限公司 AA 三级 开发企业 晋城市
26 晋城市市辖区 山西华洋房地产开发有限公司 AA 二级 开发企业 晋城市
27 晋城市泽州县 山西百事嘉房地产开发有限公司 AA 二级 开发企业 晋城市
28 临汾市尧都区 临汾宇宁房地产开发有限公司 AA 二级 开发企业 临汾市
29 临汾市尧都区 山西兴丰源房地产开发有限公司 AA 四级 开发企业 临汾市
30 临汾市尧都区 临汾市盛年置业房地产开发有限公司 AA 二级 开发企业 临汾市
31 临汾市尧都区 山西鹏博房地产开发有限公司 AA 四级 开发企业 临汾市
32 临汾市尧都区 临汾市派德森房地产开发有限公司 AA 二级 开发企业 临汾市
33 临汾市尧都区 山西万众合房地产开发有限公司 AA 二级 开发企业 临汾市
34 临汾市乡宁县 山西宅心房地产开发有限公司 AA 四级 开发企业 临汾市
35 综改区唐槐产业园区 太原恒珺房地产开发有限公司 AA 四级 开发企业 综改区
36 太原市小店区 太原星河御廷房地产开发有限公司 A 三级 开发企业 太原市
37 太原市小店区 山西融创基业房地产开发有限公司 A 四级 开发企业 太原市
38 太原市迎泽区 太原中铁诺德置业有限公司 A 四级 开发企业 太原市
39 太原市迎泽区 太原市东辰房地产开发有限公司 A 四级 开发企业 太原市
40 太原市杏花岭区 山西合力房地产开发有限公司 A 二级 开发企业 太原市
41 太原市杏花岭区 山西千渡房地产开发有限公司 A 三级 开发企业 太原市
42 太原市尖草坪区 太原富润房地产开发有限公司 A 四级 开发企业 太原市
43 太原市尖草坪区 太原市不锈钢生态工业园房地产开发有限公司 A 二级 开发企业 太原市
44 太原市尖草坪区 山西融创现代置业有限公司 A 四级 开发企业 太原市
45 太原市万柏林区 太原新凯房地产开发有限公司 A 二级 开发企业 太原市
46 太原市万柏林区 山西佳境房地产开发有限公司 A 三级 开发企业 太原市
47 太原市万柏林区 山西信达房地产开发有限公司 A 四级 开发企业 太原市
48 太原市万柏林区 山西陆海通房地产开发有限公司 A 二级 开发企业 太原市
49 太原市万柏林区 山西融创恒基置业有限公司 A 四级 开发企业 太原市
50 太原市晋源区 太原新南城房地产开发有限公司 A 二级 开发企业 太原市
51 大同市平城区 山西永昌房地产开发有限公司 A 二级 开发企业 大同市
52 大同市云州区 大同市同庆祥房地产开发有限责任公司 A 四级 开发企业 大同市
53 朔州市朔城区 山西华昱房地产开发有限公司 A 二级 开发企业 朔州市
54 忻州市忻府区 忻州瑞兴房地产开发有限公司 A 四级 开发企业 忻州市
55 忻州市忻府区 忻州市宏欣房地产开发有限公司 A 四级 开发企业 忻州市
56 忻州市定襄县 定襄虹桥房地产开发有限公司 A 三级 开发企业 忻州市
57 忻州市五台县 五台县信和房地产开发有限公司 A 暂定 开发企业 忻州市
58 忻州市神池县 神池玺悦房地产开发有限公司 A 暂定 开发企业 忻州市
59 忻州市原平市 忻州通泽通泽房地产开发有限公司 A 四级 开发企业 忻州市
60 忻州市原平市 忻州通泽房地产开发有限公司 A 四级 开发企业 忻州市
61 吕梁市新开区 吕梁市离石区恒煜房地产开发有限公司 A 暂定 开发企业 吕梁市
62 吕梁市兴县 兴县鑫鼎源房地产开发有限公司 A 四级 开发企业 吕梁市
63 吕梁市中阳县 山西温泽房地产开发有限公司 A 四级 开发企业 吕梁市
64 吕梁市汾阳市 汾阳市嘉业房地产开发有限公司 A 二级 开发企业 吕梁市
65 吕梁市汾阳市 汾阳市泽中房地产开发有限公司 A 四级 开发企业 吕梁市
66 吕梁市市辖区 吕梁市碧桂园房地产开发有限公司 A 四级 开发企业 吕梁市
67 晋中市榆次区 晋中华晟房地产有限公司 A 二级 开发企业 晋中市
68 晋中市榆次区 晋中碧桂园房地产开发有限公司 A 四级 开发企业 晋中市
69 晋中市榆次区 经纬机械(集团)建设开发有限公司 A 三级 开发企业 晋中市
70 晋中市榆次区 辰兴房地产发展有限公司 A 一级 开发企业 晋中市
71 晋中市榆次区 晋中辰兴颐郡房地产开发有限公司 A 四级 开发企业 晋中市
72 晋中市榆次区 山西田森集团房地产开发有限公司 A 一级 开发企业 晋中市
73 晋中市榆次区 山西汇森房地产开发有限公司 A 二级 开发企业 晋中市
74 晋中市和顺县 和顺县建安房地产开发有限公司 A 三级 开发企业 晋中市
75 晋中市榆次区 晋中市通宇房地产开发集团有限公司 A 二级 开发企业 晋中市
76 晋中市太谷县 太谷县腾达房地产开发有限公司 A 四级 开发企业 晋中市
77 晋中市平遥县 平遥光大房地产开发有限公司 A 三级 开发企业 晋中市
78 阳泉市矿区 阳泉太行房地产开发有限公司 A 一级 开发企业 阳泉市
79 阳泉市平定县 阳泉市亿达房地产开发有限公司 A 三级 开发企业 阳泉市
80 长治市潞州区 山西宏海房地产开发有限公司 A 三级 开发企业 长治市
81 长治市屯留区 山西昌汇房地产开发有限公司 A 四级 开发企业 长治市
82 长治市屯留区 山西诚德立房地产开发有限公司 A 暂定 开发企业 长治市
83 长治市平顺县 平顺县晋龙置业有限公司 A 三级 开发企业 长治市
84 长治市平顺县 平顺县荣发房地产开发有限公司 A 暂定 开发企业 长治市
85 晋城市市辖区 晋城市铭宏厦房地产开发有限公司 A 二级 开发企业 晋城市
86 晋城市市辖区 山西省晋城市卓通房地产开发有限公司 A 三级 开发企业 晋城市
87 晋城市市辖区 晋城市卓通房地产开发有限公司 A 三级 开发企业 晋城市
88 晋城市市辖区 山西驰晟房地产开发有限公司 A 三级 开发企业 晋城市
89 晋城市市辖区 山西兰花(集团)房地产开发有限公司 A 二级 开发企业 晋城市
90 晋城市城区 山西金塘房地产开发有限公司 A 四级 开发企业 晋城市
91 晋城市城区 山西盛华房地产开发有限公司 A 二级 开发企业 晋城市
92 晋城市城区 山西德源房地产开发有限公司 A 二级 开发企业 晋城市
93 晋城市阳城县 阳城县德兴房地产开发有限公司 A 四级 开发企业 晋城市
94 晋城市泽州县 泽州县源芳房地产开发有限公司 A 四级 开发企业 晋城市
95 晋城市泽州县 山西铭基房地产开发有限公司 A 一级 开发企业 晋城市
96 临汾市市辖区 山西源宏房地产开发有限公司 A 三级 开发企业 临汾市
97 临汾市尧都区 临汾市金华房地产开发有限公司 A 三级 开发企业 临汾市
98 临汾市尧都区 临汾平阳房地产开发有限公司 A 二级 开发企业 临汾市
99 临汾市尧都区 临汾市功臣御苑房地产开发有限公司 A 四级 开发企业 临汾市
100 临汾市尧都区 临汾市天鹅房地产开发有限公司 A 四级 开发企业 临汾市
101 临汾市尧都区 临汾华翔恒泰置业有限公司 A 四级 开发企业 临汾市
102 临汾市尧都区 临汾市恒安房地产开发有限公司 A 二级 开发企业 临汾市
103 临汾市尧都区 山西省经贸房地产开发有限公司 A 二级 开发企业 临汾市
104 临汾市曲沃县 曲沃县贵苑房地产开发有限公司 A 四级 开发企业 临汾市
105 临汾市安泽县 安泽县炜烨房地产开发有限公司 A 暂定 开发企业 临汾市
106 临汾市乡宁县 山西恒隆昌盛房地产开发有限公司 A 四级 开发企业 临汾市
107 临汾市乡宁县 乡宁县亨泰房地产开发有限责任公司 A 四级 开发企业 临汾市
108 临汾市侯马市 侯马经济技术开发区仁和房地产开发有限公司 A 二级 开发企业 临汾市
109 临汾市侯马市 山西瑞德轩房地产开发有限公司 A 四级 开发企业 临汾市
110 运城市盐湖区 运城市鑫鑫房地产开发有限公司 A 三级 开发企业 运城市
111 运城市盐湖区 运城市金鑫房地产有限公司 A 一级 开发企业 运城市
112 运城市盐湖区 山西宇润房地产开发有限公司 A 二级 开发企业 运城市
113 运城市盐湖区 运城市御苑置业有限公司 A 一级 开发企业 运城市
114 运城市经济技术开发区 山西星河房地产开发有限公司 A 二级 开发企业 运城市
115 运城市经济技术开发区 山西鼎鑫置业有限公司 A 二级 开发企业 运城市
116 运城市经济技术开发区 山西金博雅房地产开发有限公司 A 二级 开发企业 运城市
117 运城市经济技术开发区 山西通达集团运城市大运房地产开发有限公司 A 二级 开发企业 运城市
118 太原市市辖区 山西军威科技有限公司 BBB 二级 开发企业 太原市
119 太原市市辖区 明泰地产集团有限公司 BBB 二级 开发企业 太原市
120 太原市小店区 五峰建设集团有限公司 BBB 二级 开发企业 太原市
121 太原市小店区 山西名贺房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 太原市
122 太原市小店区 山西通富集团有限公司 BBB 二级 开发企业 太原市
123 太原市小店区 山西阳煤化工集团房地产有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
124 太原市小店区 山西中森房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
125 太原市小店区 山西裕昌房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 太原市
126 太原市小店区 山西晋建房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 太原市
127 太原市小店区 山西庆民房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 太原市
128 太原市小店区 山西安泰房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 太原市
129 太原市小店区 山西华吉房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 太原市
130 太原市迎泽区 山西中正房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 太原市
131 太原市杏花岭区 山西溢臻房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
132 太原市杏花岭区 太原铁路地产置业有限公司 BBB 三级 开发企业 太原市
133 太原市杏花岭区 山西万通房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 太原市
134 太原市杏花岭区 山西顺康房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 太原市
135 太原市万柏林区 山西广鑫房地产开发有限公司 BBB 一级 开发企业 太原市
136 太原市万柏林区 山西宸晨房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 太原市
137 太原市万柏林区 太原化学工业集团房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 太原市
138 太原市晋源区 山西阳光大地集团房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 太原市
139 太原市晋源区 山西荣佳森和房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 太原市
140 太原市市辖区 太原和泰盛瑞置业有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
141 太原市市辖区 山西东炜达房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
142 太原市市辖区 太原融鼎房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
143 太原市小店区 山西海智房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
144 太原市小店区 太原万科新都心房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
145 太原市小店区 山西太和远景房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 太原市
146 太原市小店区 山西中融恒润房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 太原市
147 太原市小店区 太原首开龙泰置业有限责任公司 BBB 四级 开发企业 太原市
148 太原市小店区 太原绿城房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
149 太原市小店区 山西鼎晨房地产开发集团有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
150 太原市小店区 太原富力盛达房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
151 太原市小店区 山西恒运昌房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
152 太原市小店区 山西万页房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 太原市
153 太原市小店区 山西合生帝景建设有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
154 太原市小店区 山西星际通置业有限公司 BBB 三级 开发企业 太原市
155 太原市小店区 太原坤润房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
156 太原市小店区 山西莱钢绿建置业有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
157 太原市小店区 山西春禾房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 太原市
158 太原市小店区 山西万厦房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 太原市
159 太原市小店区 山西路桥房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
160 太原市小店区 山西君晟房地产有限公司 BBB 三级 开发企业 太原市
161 太原市小店区 太原君泰盛世房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
162 太原市小店区 品德实业(太原)有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
163 太原市小店区 山西融碧房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
164 太原市小店区 山西竞杰房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 太原市
165 太原市迎泽区 太原万科城市之光房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
166 太原市迎泽区 山西怡和房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 太原市
167 太原市迎泽区 太原坚实房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
168 太原市迎泽区 山西中建置业开发有限公司 BBB 三级 开发企业 太原市
169 太原市迎泽区 山西中昇佰润房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
170 太原市迎泽区 太原刚玉房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
171 太原市迎泽区 山西明泽房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 太原市
172 太原市迎泽区 太原刚玉五一房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
173 太原市杏花岭区 山西融筑房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 太原市
174 太原市杏花岭区 山西荔景房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
175 太原市杏花岭区 山西丽日房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
176 太原市杏花岭区 山西方维置业有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
177 太原市杏花岭区 山西煜鼎房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 太原市
178 太原市杏花岭区 太原万达广场有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
179 太原市尖草坪区 太原市东兴泰房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 太原市
180 太原市尖草坪区 太原旭丰房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 太原市
181 太原市尖草坪区 太原旭凰房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
182 太原市万柏林区 太原万科蓝山房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 太原市
183 太原市万柏林区 太原润辰房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
184 太原市万柏林区 太原侨隆有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
185 太原市万柏林区 太原中海仲兴房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
186 太原市万柏林区 山西兴业投资控股集团有限公司 BBB 三级 开发企业 太原市
187 太原市万柏林区 太原冠泽置业有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
188 太原市万柏林区 太原星光城房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市

189 太原市万柏林区 山西润景房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 太原市

190 太原市万柏林区 山西光泗房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 太原市
191 太原市万柏林区 山西翔建房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 太原市
192 太原市晋源区 太原万科国投滨湖置业有限公司 BBB 暂定级 开发企业 太原市
193 太原市晋源区 太原万科金域蓝湾房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
194 太原市晋源区 太原绿地太化房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
195 太原市晋源区 山西北辰当代置业有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
196 太原市晋源区 太原富力通达房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
197 太原市晋源区 山西蒙山佛光房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
198 太原市晋源区 太原阳美太行房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 太原市
199 太原市晋源区 山西广电房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
200 太原市晋源区 山西昌和房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
201 太原市晋源区 太原颖沅房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 太原市
202 大同市平城区 大同市金东南房地产开发有限责任公司 BBB 二级 开发企业 大同市
203 大同市平城区 大同市万城房地产开发有限责任公司 BBB 二级 开发企业 大同市
204 大同市平城区 大同市欣美房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 大同市
205 大同市平城区 大同市阳光嘉业房地产开发有限责任公司 BBB 一级 开发企业 大同市
206 大同市平城区 大同市广社房地产开发有限责任 BBB 二级 开发企业 大同市
207 大同市平城区 大同开发建设集团有限公司 BBB 一级 开发企业 大同市
208 大同市平城区 大同市泰泽房地产开发有限责任公司 BBB 二级 开发企业 大同市
209 大同市平城区 山西盛世铭达房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 大同市
210 大同市平城区 大同翔龙集团房地产开发有限责任公司 BBB 二级 开发企业 大同市
211 大同市平城区 大同市星业房地产开发有限责任公司 BBB 二级 开发企业 大同市
212 大同市平城区 大同市浩海地产置业有限责任公司 BBB 二级 开发企业 大同市
213 大同市平城区 山煤集团大同富利达房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 大同市
214 大同市平城区 大同市晨光建设有限责任公司 BBB 二级 开发企业 大同市
215 大同市云州区 山西天峰房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 大同市
216 大同市云州区 大同市华岳房地产开发有限责任公司 BBB 二级 开发企业 大同市
217 大同市平城区 大同市锦龙瑞源房地产开发有限责任公司 BBB 四级 开发企业 大同市
218 大同市平城区 大同市嘉达置地实业有限公司 BBB 四级 开发企业 大同市
219 大同市平城区 大同市锐龙房地产开发有限责任公司 BBB 三级 开发企业 大同市
220 大同市平城区 大同市中和房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 大同市
221 大同市平城区 大同市国信房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 大同市
222 大同市云冈区 大同新城悦盛房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 大同市
223 朔州市朔城区 朔州市新世纪房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 朔州市
224 朔州市朔城区 山西龙翼房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 朔州市
225 朔州市朔城区 朔州市东方房地产开发有限责任公司 BBB 二级 开发企业 朔州市
226 朔州市朔城区 朔州宣源房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 朔州市
227 朔州市朔城区 山西信泰房地产开发有限公司 BBB 一级 开发企业 朔州市
228 朔州市朔城区 朔州市荣丰房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 朔州市
229 朔州市朔城区 朔州电子城数码港开发有限公司 BBB 三级 开发企业 朔州市
230 朔州市朔城区 朔州市鸿泰房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 朔州市
231 朔州市朔城区 朔州市恒瑞房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 朔州市
232 朔州市朔城区 朔州市万鑫房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 朔州市
233 朔州市朔城区 朔州市新时代混凝土有限公司 BBB 四级 开发企业 朔州市
234 朔州市朔城区 朔州市超细纳米材料有限公司 BBB 四级 开发企业 朔州市
235 朔州市朔城区 朔州市鸿雁石材有限责任公司 BBB 四级 开发企业 朔州市
236 朔州市朔城区 朔州市煌家房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 朔州市
237 朔州市朔城区 朔州市华瑞房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 朔州市
238 朔州市朔城区 朔州市杰都置业有限责任公司 BBB 暂定级 开发企业 朔州市
239 朔州市朔城区 朔州诚信房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 朔州市
240 朔州市山阴县 朔州市万佳房地产开发有限责任公司 BBB 暂定级 开发企业 朔州市
241 朔州市应县 山西广鑫应县房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 朔州市
242 朔州市应县 应县盛源房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 朔州市
243 朔州市右玉县 山西锦成嘉欣房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 朔州市
244 朔州市怀仁市 大同煤矿集团朔煤宏程房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 朔州市
245 朔州市怀仁市 山西海宁皮革城发展有限公司 BBB 四级 开发企业 朔州市
246 忻州市忻府区 忻州市华悦房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 忻州市
247 忻州市忻府区 山西晋业房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 忻州市
248 忻州市忻府区 忻州市综合开发公司 BBB 三级 开发企业 忻州市
249 忻州市忻府区 忻州市瑞兴房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 忻州市
250 忻州市忻府区 忻州市金典房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 忻州市
251 忻州市忻府区 忻州广恒房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 忻州市
252 忻州市忻府区 忻州恒大国信房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 忻州市
253 忻州市忻府区 忻州雁门房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 忻州市
254 忻州市忻府区 忻州市万家房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 忻州市
255 忻州市忻府区 忻州市华洋房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 忻州市
256 忻州市代县 代县世景房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 忻州市
257 忻州市繁峙县 山西同茂来房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 忻州市
258 忻州市五寨县 五寨县天鼎房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 忻州市
259 忻州市五寨县 五寨县景华房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 忻州市
260 忻州市岢岚县 岢岚县福临居乐房地产开发有限责任公司 BBB 四级 开发企业 忻州市
261 忻州市岢岚县 山西省岢岚县天成文化旅游投资有限公司 BBB 四级 开发企业 忻州市
262 忻州市岢岚县 府谷县兴茂房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 忻州市
263 忻州市岢岚县 山西t天一和房地产开发有限公司岢岚分公司 BBB 四级 开发企业 忻州市
264 忻州市河曲县 山西瑞地房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 忻州市
265 忻州市偏关县 偏关县诚信房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 忻州市
266 吕梁市孝义市 孝义市天凯房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 吕梁市
267 吕梁市孝义市 山西金永大房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 吕梁市
268 吕梁市市辖区 吕梁市万达房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 吕梁市
269 吕梁市离石区 吕梁永大房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 吕梁市
270 吕梁市离石区 山西新金方房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 吕梁市
271 吕梁市离石区 吕梁市俊汇房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 吕梁市
272 吕梁市离石区 吕梁益众房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 吕梁市
273 吕梁市离石区 吕梁市昌禧房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 吕梁市
274 吕梁市离石区 吕梁华达房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 吕梁市
275 吕梁市离石区 吕梁华达煤机有限公司 BBB 四级 开发企业 吕梁市
276 吕梁市离石区 吕梁泰鑫房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 吕梁市
277 吕梁市离石区 山西华吕房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 吕梁市
278 吕梁市交城县 交城县鸿泰房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 吕梁市
279 吕梁市交城县 交城县隆鑫房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 吕梁市
280 吕梁市交城县 山西宇祥房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 吕梁市
281 吕梁市交城县 交城县房地产开发公司 BBB 三级 开发企业 吕梁市
282 吕梁市交城县 山西昊晖房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 吕梁市
283 吕梁市交城县 交城县泽泰房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 吕梁市
284 吕梁市柳林县 柳林县东阳房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 吕梁市
285 吕梁市柳林县 山西汇丰建业房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 吕梁市
286 吕梁市柳林县 吕梁柳林经济建设投资开发有限公司 BBB 四级 开发企业 吕梁市
287 吕梁市石楼县 吕梁市翔龙房地产开发有限公司石楼县分公司 BBB 暂定级 开发企业 吕梁市
288 吕梁市岚县 岚县鑫大洲房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 吕梁市
289 吕梁市岚县 吕梁九九房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 吕梁市
290 吕梁市岚县 山西和达昌房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 吕梁市
291 吕梁市方山县 吕梁中石雕塑置业有限公司 BBB 暂定级 开发企业 吕梁市
292 吕梁市中阳县 山西中鸣房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 吕梁市
293 吕梁市中阳县 中阳县宁盛房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 吕梁市
294 吕梁市孝义市 孝义市绿城置业有限公司 BBB 三级 开发企业 吕梁市
295 吕梁市孝义市 山西大峰房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 吕梁市
296 吕梁市孝义市 孝义市天宇房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 吕梁市
297 吕梁市汾阳市 山西玛玲新天地置业有限公司 BBB 暂定级 开发企业 吕梁市
298 吕梁市汾阳市 汾阳市丰泰苑房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 吕梁市
299 吕梁市汾阳市 山西诚光房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 吕梁市
300 吕梁市汾阳市 汾阳市源兴房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 吕梁市
301 吕梁市汾阳市 汾阳市城市建设综合开发公司 BBB 三级 开发企业 吕梁市
302 吕梁市汾阳市 山西中建北方房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 吕梁市
303 吕梁市汾阳市 汾阳市鼎泰房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 吕梁市
304 晋中市市辖区 山西锦原大地房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
305 晋中市榆次区 山西中电建置业有限公司 BBB 暂定级 开发企业 晋中市
306 晋中市榆次区 经纬机械(集团)有限公司 BBB 暂定级 开发企业 晋中市
307 晋中市榆次区 山西林和房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
308 晋中市榆次区 山西怡和房地产开发有限公司晋中分公司 BBB 三级 开发企业 晋中市
309 晋中市榆次区  榆次城市建设综合开发总公司 BBB 三级 开发企业 晋中市
310 晋中市榆次区 晋中市中凯佳房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
311 晋中市榆次区 晋中市奥林百和房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
312 晋中市榆次区 山西万信房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
313 晋中市榆次区 晋中市东升经济适用房发展有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
314 晋中市榆次区 晋中博通工业科技有限公司 BBB 暂定级 开发企业 晋中市
315 晋中市榆次区 山西颐景房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 晋中市
316 晋中市榆次区 晋中锦添合意房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
317 晋中市榆次区 晋中市天河房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
318 晋中市榆次区 晋中当代君茂房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
319 晋中市榆次区 晋中惠腾房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 晋中市
320 晋中市榆次区 晋中恒威房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 晋中市
321 晋中市榆次区 晋中市保障性住房开发建设有限责任公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
322 晋中市榆次区 山西元宇房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
323 晋中市榆次区 山西鑫瑞成房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
324 晋中市榆次区 榆次城市建设综合开发总公司 BBB 三级 开发企业 晋中市
325 晋中市榆次区 山西山江村房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 晋中市
326 晋中市榆次区 山西事和同房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
327 晋中市榆次区 晋中市经济适用住房发展有限公司 BBB 三级 开发企业 晋中市
328 晋中市榆次区 山西祥瑞房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
329 晋中市榆次区 山西其华房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 晋中市
330 晋中市榆次区 山西嘉诚汇通房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
331 晋中市榆次区 晋中熙雅房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
332 晋中市榆次区 晋中瑞兴房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
333 晋中市榆次区 晋中市立昌房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
334 晋中市榆次区 榆次城市建设中开发总公司 BBB 三级 开发企业 晋中市
335 晋中市榆社县 榆社县城关房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
336 晋中市榆社县 山西诚和房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
337 晋中市榆社县 榆社县众诚房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
338 晋中市榆社县 山西鑫联华房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 晋中市
339 晋中市左权县 林州市兴业房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 晋中市
340 晋中市左权县 山西明瑞鑫房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
341 晋中市左权县 左权碧桂园房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
342 晋中市左权县 左权县经济适用住宅开发公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
343 晋中市左权县 左权县天鑫房地产开发有限责任公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
344 晋中市左权县 左权县慧志房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
345 晋中市昔阳县 昔阳县新安房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 晋中市
346 晋中市昔阳县 昔阳县裕丰房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 晋中市
347 晋中市昔阳县 昔阳县安逸房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 晋中市
348 晋中市寿阳县 寿阳富碧房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
349 晋中市寿阳县 山西森强房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 晋中市
350 晋中市寿阳县 山西紫辉房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
351 晋中市寿阳县 寿阳县府东金圣房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
352 晋中市寿阳县 山西省寿阳县华海实业有限责任公司 BBB 暂定级 开发企业 晋中市
353 晋中市寿阳县 寿阳县天裕房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
354 晋中市寿阳县 寿阳碧桂园房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
355 晋中市寿阳县 寿阳县九鼎房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
356 晋中市太谷县 太谷田森房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 晋中市
357 晋中市太谷县 太谷双盛房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
358 晋中市太谷县 太谷县龙湖房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 晋中市
359 晋中市太谷县 太谷县金太房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
360 晋中市太谷县 山西锦都房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 晋中市
361 晋中市太谷县 太谷县华盛房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 晋中市
362 晋中市太谷县 晋中市太谷区房地产开发公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
363 晋中市太谷县 太谷广宇房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
364 晋中市太谷县 太谷县美宝房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
365 晋中市太谷县 山西太谷荣星房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
366 晋中市平遥县 平遥中农批发市场有限公司 BBB 暂定级 开发企业 晋中市
367 晋中市平遥县 平遥县骅崧房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 晋中市
368 晋中市平遥县 山西粤投房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
369 晋中市平遥县 昌旺房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
370 晋中市灵石县 山西龙发房地开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
371 晋中市灵石县 灵石县昕益房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋中市
372 阳泉市市辖区 阳泉市太行工贸房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 阳泉市
373 阳泉市城区 联丰兴业投资集团有限公司 BBB 一级 开发企业 阳泉市
374 阳泉市城区 阳泉市阳光房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 阳泉市
375 阳泉市平定县 山西益智房地产有限公司 BBB 二级 开发企业 阳泉市
376 阳泉市城区 阳泉市国泰房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 阳泉市
377 阳泉市城区 阳泉市华泰房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 阳泉市
378 阳泉市矿区 阳泉市金振房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 阳泉市
379 阳泉市矿区 阳泉元承建业房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 阳泉市
380 阳泉市郊区 阳泉市燎原房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 阳泉市
381 阳泉市郊区 阳泉世华房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 阳泉市
382 阳泉市平定县 阳泉永泰房地产开发有限责任公司 BBB 四级 开发企业 阳泉市
383 阳泉市平定县 山西同顺房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 阳泉市
384 阳泉市平定县 山西广阳房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 阳泉市
385 阳泉市平定县 阳泉水一方房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 阳泉市
386 阳泉市平定县 阳泉和筑房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 阳泉市
387 阳泉市平定县 山西兰亭房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 阳泉市
388 阳泉市平定县 山西古州金泉房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 阳泉市
389 阳泉市盂县 盂县民生房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 阳泉市
390 阳泉市盂县 盂县远帆房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 阳泉市
391 阳泉市盂县 盂县利鸿房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 阳泉市
392 阳泉市盂县 山西鼎云轩房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 阳泉市
393 阳泉市盂县 盂县万方房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 阳泉市
394 阳泉市盂县 盂县家乐房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 阳泉市
395 阳泉市盂县 盂县凯通房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 阳泉市
396 长治市潞州区 长治市潞安中义房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 长治市
397 长治市潞州区 长治市世纪景源房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 长治市
398 长治市潞州区 长治市城市建设开发有限公司 BBB 二级 开发企业 长治市
399 长治市潞州区 长治市华森房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 长治市
400 长治市屯留区 山西潞安房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 长治市
401 长治市潞州区 山西铂悦房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 长治市
402 长治市潞州区 长治市中兴房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 长治市
403 长治市潞州区 长治市富力房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 长治市
404 长治市潞州区 山西明鼎房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 长治市
405 长治市潞州区 长治市经济适用房发展中心 BBB 四级 开发企业 长治市
406 长治市潞州区 山西宏锦泰置业有限公司 BBB 四级 开发企业 长治市
407 长治市潞州区 山西帝景元房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 长治市
408 长治市潞州区 长治市乐源房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 长治市
409 长治市潞州区 长治市启越房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 长治市
410 长治市潞州区 山西沁州黄小米集团房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 长治市
411 长治市潞州区 山西森星长安房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 长治市
412 长治市潞州区 山西启东房地产开发集团有限公司 BBB 三级 开发企业 长治市
413 长治市潞州区 长治市兴建房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 长治市
414 长治市潞州区 长治市昌昊房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 长治市
415 长治市潞州区 长治市鑫聚源房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 长治市
416 长治市潞州区 长治市合富房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 长治市
417 长治市潞州区 长治市华宝房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 长治市
418 长治市潞州区 山西民港房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 长治市
419 长治市潞州区 山西久安房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 长治市
420 长治市潞州区 长治市广利房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 长治市
421 长治市潞州区 长治市星展房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 长治市
422 长治市上党区 长治县韩店鑫源房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 长治市
423 长治市上党区 长治市鑫洋房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 长治市
424 长治市上党区 山西恒业国瑞置业有限公司 BBB 四级 开发企业 长治市
425 长治市屯留区 屯留县屯顺房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 长治市
426 长治市屯留区 屯留县鹏远房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 长治市
427 长治市屯留区 屯留县恒源房地产开发有限公司  BBB 暂定级 开发企业 长治市
428 长治市潞城区 河南隆森房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 长治市
429 长治市襄垣县 长治市鸿基房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 长治市
430 长治市襄垣县 山西峰都房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 长治市
431 长治市平顺县 山西宏通房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 长治市
432 长治市黎城县 黎城县祥瑞房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 长治市
433 长治市黎城县 山西鑫润城房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 长治市
434 长治市壶关县 山西常平房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 长治市
435 长治市壶关县 壶关县同富房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 长治市
436 长治市长子县 长治市圣泰房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 长治市
437 长治市长子县 长子县龙城房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 长治市
438 长治市武乡县 武乡县名贺房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 长治市
439 长治市沁县 山西天和房地产开发有限公司沁县分公司 BBB 四级 开发企业 长治市
440 长治市沁县 林州市畅远房地产开发有限公司沁县分公司 BBB 暂定级 开发企业 长治市
441 长治市沁源县 沁源县青运村房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 长治市
442 长治市沁源县 沁源县富祥金凤房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 长治市
443 晋城市市辖区 晋城市亿冠房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 晋城市
444 晋城市市辖区 晋城市圣拓房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 晋城市
445 晋城市市辖区 山西摩天房地产集团股份有限公司 BBB 二级 开发企业 晋城市
446 晋城市市辖区 晋城市博厚置业房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 晋城市
447 晋城市城区 晋城市峰景房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 晋城市
448 晋城市阳城县 山西华瑞祥置业有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
449 晋城市泽州县 山西威越房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
450 晋城市高平市 高平市诚建综合开发有限公司 BBB 二级 开发企业 晋城市
451 晋城市市辖区 晋城市盛通置业有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
452 晋城市市辖区 晋城豪德光彩贸易广场开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
453 晋城市市辖区 晋城市国茂房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
454 晋城市市辖区 晋城富景房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
455 晋城市市辖区 山西中建吉泰房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
456 晋城市市辖区 晋城市隆科房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
457 晋城市市辖区 晋城市好福居房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
458 晋城市市辖区 山西锐宏房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
459 晋城市市辖区 山西碧天房地产有限责任公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
460 晋城市市辖区 晋城市启航房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
461 晋城市市辖区 晋城市太行太岳房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 晋城市
462 晋城市市辖区 晋城市三文房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
463 晋城市市辖区 晋城福盛泰房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 晋城市
464 晋城市市辖区 晋城市白水中康房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
465 晋城市市辖区 山西中资博洋房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
466 晋城市市辖区 青年城置业有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
467 晋城市市辖区 晋城市前胜房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
468 晋城市市辖区 晋城市居泰房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 晋城市
469 晋城市市辖区 晋城市方程房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
470 晋城市市辖区 山西皓尊房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
471 晋城市城区 晋城市华盛苑房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 晋城市
472 晋城市城区 晋城市合友房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
473 晋城市城区 晋城市恒力房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 晋城市
474 晋城市城区 晋城市杰诚发地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
475 晋城市城区 晋城市杰诚房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
476 晋城市城区 鹏龙房地产开发(晋城)有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
477 晋城市城区 山西乾义德房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
478 晋城市城区 晋城市元昌房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 晋城市
479 晋城市城区 晋城市金建第二房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
480 晋城市沁水县 沁水县沁城工贸商住区房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 晋城市
481 晋城市沁水县 沁水县盛景房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 晋城市
482 晋城市阳城县 阳城县鼎壹房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 晋城市
483 晋城市阳城县 阳城县永盛房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
484 晋城市阳城县 阳城县铭泽房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
485 晋城市阳城县 阳城县恒源房地产有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
486 晋城市阳城县 阳城县惠泽房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 晋城市
487 晋城市阳城县 晋城市国昱房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
488 晋城市陵川县 宏轩瑞达置业有限公司 BBB 三级 开发企业 晋城市
489 晋城市陵川县 山西崇安房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
490 晋城市陵川县 山西晋善晋美房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
491 晋城市陵川县 晋城市鸿生房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
492 晋城市陵川县 陵川县佰恒房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
493 晋城市泽州县 晋城市亿泰房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 晋城市
494 晋城市泽州县 晋城市瑞基房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 晋城市
495 晋城市泽州县 晋城市国润房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
496 晋城市泽州县 晋城市夏坤房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
497 晋城市泽州县 晋城丹河华盛房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 晋城市
498 晋城市泽州县 山西路桥丹河新城房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
499 晋城市泽州县 晋城市鑫鸿房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 晋城市
500 晋城市泽州县 晋城市恒丰天苑房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
501 晋城市泽州县 晋城市畅星元房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 晋城市
502 晋城市泽州县 泽州县鑫博大房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 晋城市
503 晋城市泽州县 山西鑫俊房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
504 晋城市高平市 高平市锦远房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
505 晋城市高平市 高平市五洲行也房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 晋城市
506 临汾市尧都区 临汾容大碧信房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
507 临汾市洪洞县 山西恒富煤化集团恒悦房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 临汾市
508 临汾市洪洞县 洪洞县中天元房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 临汾市
509 临汾市乡宁县 乡宁县城投地产开发有限公司 BBB 暂定 开发企业 临汾市
510 临汾市乡宁县 乡宁县荣辰房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
511 临汾市侯马市 侯马市华翔房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 临汾市
512 临汾市侯马市 侯马普天众恒房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
513 临汾市霍州市 霍州市华茂房地产开发有限公司 BBB 暂定 开发企业 临汾市
514 临汾市市辖区 山西祥宇龙居房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
515 临汾市市辖区 临汾市融和置地房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
516 临汾市尧都区 临汾市金洋州房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 临汾市
517 临汾市尧都区 临汾通力房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 临汾市
518 临汾市尧都区 临汾盛博房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
519 临汾市尧都区 临汾康桥房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 临汾市
520 临汾市尧都区 临汾市新世纪房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
521 临汾市尧都区 临汾市佳境房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
522 临汾市尧都区 山西华夏明灯置业有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
523 临汾市尧都区 山西康泰房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
524 临汾市尧都区 山西德和鼎宸房地产开发有限责任公司 BBB 三级 开发企业 临汾市
525 临汾市尧都区 山西大丰略房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 临汾市
526 临汾市尧都区 山西润之通房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
527 临汾市尧都区 山西大福房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
528 临汾市尧都区 临汾中矿宏业房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
529 临汾市尧都区 临汾市尧隆房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
530 临汾市尧都区 山西恒智富房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
531 临汾市曲沃县 临汾市敏业房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
532 临汾市曲沃县 曲沃县立恒房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
533 临汾市曲沃县 曲沃县馥裕房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
534 临汾市翼城县 翼城县青华房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
535 临汾市翼城县 翼城县启新创盛房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
536 临汾市翼城县 山西省翼城县北关村农工贸总公司房地产开发中心 BBB 四级 开发企业 临汾市
537 临汾市襄汾县 山西尚科隆华房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 临汾市
538 临汾市襄汾县 山西诚荣房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
539 临汾市洪洞县 山西兆林房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 临汾市
540 临汾市洪洞县 山西宇阳房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
541 临汾市洪洞县 洪洞县融汇天下房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
542 临汾市洪洞县 山西宏大宇房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
543 临汾市洪洞县 洪洞县创新玖隆房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
544 临汾市洪洞县 洪洞县弘淦房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
545 临汾市古县 古县龙腾房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
546 临汾市安泽县 安泽县绿地房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 临汾市
547 临汾市安泽县 安泽县荣泰房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 临汾市
548 临汾市安泽县 山西泽瑞祥房地产开发有限责任公司 BBB 暂定级 开发企业 临汾市
549 临汾市吉县 吉县锦开泰房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
550 临汾市吉县 吉县安居房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 临汾市
551 临汾市乡宁县 山西硕伦房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 临汾市
552 临汾市乡宁县 乡宁县三和晋泰房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
553 临汾市乡宁县 乡宁县永固房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
554 临汾市乡宁县 乡宁县中和益汇房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
555 临汾市蒲县 临汾市富安房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 临汾市
556 临汾市蒲县 山西车昌利隆房房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 临汾市
557 临汾市侯马市 侯马市勇杰房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
558 临汾市侯马市 临汾生华房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 临汾市
559 临汾市侯马市 山西广和房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 临汾市
560 临汾市侯马市 侯马市阳光置业房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 临汾市
561 临汾市侯马市 侯马市通盛集团惠泽房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
562 临汾市侯马市 侯马市浦裕房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
563 临汾市侯马市 山西远信房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
564 临汾市侯马市 山西智科信房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
565 临汾市霍州市 霍州市中远房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 临汾市
566 临汾市霍州市 霍州市凯隆房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 临汾市
567 临汾市霍州市 霍州市中镇房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 临汾市
568 运城市盐湖区 运城市仁和房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 运城市
569 运城市盐湖区 运城市房地产开发公司 BBB 二级 开发企业 运城市
570 运城市盐湖区 山西鑫马房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 运城市
571 运城市盐湖区 运城市中建房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 运城市
572 运城市盐湖区 运城市广厦房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 运城市
573 运城市盐湖区 中房集团山西天泰房地产开发有限公司 BBB 一级 开发企业 运城市
574 运城市盐湖区 运城盛世房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 运城市
575 运城市盐湖区 运城市天宝房地产开发有限公司 BBB 二级 开发企业 运城市
576 运城市河津市 山西安华建设工程有限公司 BBB 二级 开发企业 运城市
577 运城市盐湖区 运城市宇磊房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 运城市
578 运城市盐湖区 山西华曦房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 运城市
579 运城市盐湖区 运城市恒鑫房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 运城市
580 运城市盐湖区 运城市瑞泽诚房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 运城市
581 运城市盐湖区 运城市琪鑫房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 运城市
582 运城市盐湖区 运城经济开发区壹加壹房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 运城市
583 运城市盐湖区 运城市彩虹房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 运城市
584 运城市盐湖区 运城市瑞安房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 运城市
585 运城市盐湖区 运城市广鑫房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 运城市
586 运城市临猗县 临猗县仁宏房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 运城市
587 运城市临猗县 运城市鼎龙房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 运城市
588 运城市临猗县 运城市玮昊房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 运城市
589 运城市稷山县 运城市鸿鑫房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 运城市
590 运城市新绛县 运城市建宇房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 运城市
591 运城市新绛县 山西大悦房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 运城市
592 运城市绛县 运城匡吉房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 运城市
593 运城市垣曲县 垣曲县昌盛房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 运城市
594 运城市垣曲县 垣曲县鑫泰房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 运城市
595 运城市经济开发区 运城市恺鑫房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 运城市
596 运城市经济开发区 运城市锦博渊房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 运城市
597 运城市经济开发区 运城市东星房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 运城市
598 运城市经济开发区 山西金宝圣房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 运城市
599 运城市经济开发区 运城市泰森房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 运城市
600 运城市经济开发区 运城市中源房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 运城市
601 运城市河津市 河津市海华房地产有限公司 BBB 三级 开发企业 运城市
602 运城市河津市 河津市东方紫金房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 运城市
603 运城市河津市 河津市金地房产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 运城市
604 综改区唐槐产业园区 山西鑫升泰房地产开发有限公司 BBB 四级 开发企业 综改区
605 综改区唐槐产业园区 太原晨煜置业发展有限公司 BBB 四级 开发企业 综改区
606 综改区唐槐产业园区 山西济同房地产开发有限公司 BBB 三级 开发企业 综改区
607 综改区唐槐产业园区 太原恒铭房地产开发有限公司 BBB 暂定级 开发企业 综改区
608 太原市市辖区 山西羽硕房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 太原市
609 太原市市辖区 山西博义房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
610 太原市市辖区 山西六建集团有限公司 B 二级 开发企业 太原市
611 太原市市辖区 山西东瑞房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 太原市
612 太原市小店区 山西丽华房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 太原市
613 太原市小店区 山西中特房地产开发有限公司 B 暂定 开发企业 太原市
614 太原市小店区 中铁十七局集团房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 太原市
615 太原市小店区 山西开元房地产有限公司 B 二级 开发企业 太原市
616 太原市小店区 山西泽美置业有限公司 B 四级 开发企业 太原市
617 太原市小店区 山西嘉全房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
618 太原市小店区 山西徐氏房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
619 太原市小店区 山西昊洋房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
620 太原市小店区 山西君达房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
621 太原市小店区 山西二建集团有限公司 B 二级 开发企业 太原市
622 太原市小店区 山西旭安房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
623 太原市小店区 山西金房子建业发展有限公司 B 二级 开发企业 太原市
624 太原市小店区 山西华微房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
625 太原市小店区 太原市兆伟房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 太原市
626 太原市小店区 山西鼎元伟业房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
627 太原市小店区 鑫龙房地产开发(太原)有限公司 B 二级 开发企业 太原市
628 太原市迎泽区 山西珠琳房地产开发集团有限公司 B 二级 开发企业 太原市
629 太原市迎泽区 山西宝佳房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 太原市
630 太原市迎泽区 太原市龙城发展投资集团有限公司 B 二级 开发企业 太原市
631 太原市迎泽区 山西五方房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
632 太原市迎泽区 山西天和房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
633 太原市迎泽区 山西晋联房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 太原市
634 太原市迎泽区 山西合纵房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 太原市
635 太原市迎泽区 山西大公房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 太原市
636 太原市杏花岭区 太原市北晨综合开发有限责任公司 B 二级 开发企业 太原市
637 太原市杏花岭区 太原市住宅开发修建有限公司 B 二级 开发企业 太原市
638 太原市杏花岭区 太原富力城房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 太原市
639 太原市杏花岭区 山西诚致和置业有限公司 B 四级 开发企业 太原市
640 太原市杏花岭区 山西宝洁房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 太原市
641 太原市杏花岭区 山西盛银祥房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
642 太原市杏花岭区 山西双明房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 太原市
643 太原市杏花岭区 山西晋隆建设发展有限公司 B 二级 开发企业 太原市
644 太原市杏花岭区 山西五辰建设发展有限公司 B 二级 开发企业 太原市
645 太原市万柏林区 山西恒盛房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
646 太原市万柏林区 山西高通房地产开发有限公司 B 暂定 开发企业 太原市
647 太原市万柏林区 山西宇恒盛世房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
648 太原市万柏林区 太原新城凯拓房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
649 太原市万柏林区 陆延房地产集团有限公司 B 二级 开发企业 太原市
650 太原市万柏林区 山西鼎胜房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 太原市
651 太原市万柏林区 山西新弘祺房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 太原市
652 太原市万柏林区 山西焦煤集团房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 太原市
653 太原市万柏林区 山西鑫大华房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 太原市
654 太原市万柏林区 山西智诚房地产开发集团有限公司 B 二级 开发企业 太原市
655 太原市万柏林区 山西顺鼎房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
656 太原市晋源区 山西文杰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
657 太原市晋源区 山西鸿升房地产开发集团有限公司 B 二级 开发企业 太原市
658 太原市晋源区 山西九昌房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 太原市
659 太原市市辖区 山西久远银海置业有限公司 B 四级 开发企业 太原市
660 太原市市辖区 太原中海凯源房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
661 太原市市辖区 山西佰晟房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
662 太原市市辖区 山西泓鼎房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
663 太原市市辖区 山西嘉鑫美华通置业有限公司 B 三级 开发企业 太原市
664 太原市市辖区 太原市万科同德房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
665 太原市市辖区 山西坤杰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
666 太原市市辖区 山西隆润房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
667 太原市小店区 太原万科城房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
668 太原市小店区 山西君昌信房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
669 太原市小店区 太原恒德隆房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
670 太原市小店区 太原得一房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
671 太原市小店区 山西晋安泰置业有限公司 B 四级 开发企业 太原市
672 太原市小店区 太原聚瑞房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
673 太原市小店区 太原苏宁置业有限公司 B 四级 开发企业 太原市
674 太原市小店区 太原恒大鸿博房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
675 太原市小店区 太原绿地新晖房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
676 太原市小店区 恒大地产集团山西有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
677 太原市小店区 太原东润禧悦城房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
678 太原市小店区 太原市宝钜置业有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
679 太原市小店区 山西四建集团有限公司 B 三级 开发企业 太原市
680 太原市小店区 太原市银河房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
681 太原市小店区 山西中发房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
682 太原市小店区 太原金鹰房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
683 太原市小店区 太原市富众房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
684 太原市小店区 山西新达成房地产综合开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
685 太原市小店区 太原极富房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
686 太原市小店区 太原富源盛达房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
687 太原市小店区 太原市小店区房地产开发公司 B 暂定级 开发企业 太原市
688 太原市小店区 山西铁建旺景房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
689 太原市小店区 太原振浩房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
690 太原市小店区 山西鸿美房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
691 太原市小店区 太原首润房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
692 太原市小店区 山西陆锦泰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
693 太原市小店区 太原市宝能泰盛置业有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
694 太原市小店区 太原市宝能泰丰置业有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
695 太原市小店区 太原市宝创置业有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
696 太原市小店区 山西嘉生繁祉房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
697 太原市小店区 山西龙泰投资集团房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
698 太原市小店区 山西祺昇房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
699 太原市小店区 山西磬石房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
700 太原市小店区 山西富鼎房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
701 太原市小店区 山西万泉房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
702 太原市小店区 山西乾元恒通房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
703 太原市小店区 山西恒基梁业房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
704 太原市小店区 山西省康养集团有限公司 B 三级 开发企业 太原市
705 太原市小店区 山西谐程房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
706 太原市小店区 山西甲城房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
707 太原市小店区 山西博名房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
708 太原市小店区 山西富世德房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
709 太原市小店区 太原市富佳房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
710 太原市小店区 山西承晟房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
711 太原市小店区 山西万家房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
712 太原市小店区 太原市云飞房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
713 太原市小店区 太原实地台经房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
714 太原市小店区 山西锦秀房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
715 太原市小店区 中航建工集团山西房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
716 太原市小店区 太原市悦晟房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
717 太原市小店区 山西崇康房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
718 太原市小店区 山西金豪玉翔房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
719 太原市小店区 山西中江天和置业有限公司 B 四级 开发企业 太原市
720 太原市小店区 山西永兴房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
721 太原市小店区 山西虹安伟业房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
722 太原市小店区 山西新都房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
723 太原市小店区 山西龙迪房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
724 太原市小店区 山西泽惠房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
725 太原市小店区 山西鑫源顺房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
726 太原市小店区 山西国电置业有限公司 B 三级 开发企业 太原市
727 太原市小店区 山西嘉锐泰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
728 太原市小店区 太原青龙房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
729 太原市小店区 太原金科展辰房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 太原市
730 太原市小店区 山西义信房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
731 太原市小店区 山西晋能千禧置业有限公司 B 四级 开发企业 太原市
732 太原市小店区 中国煤炭科工集团太原研究院有限公司 B 四级 开发企业 太原市
733 太原市小店区 山西磐石房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
734 太原市小店区 山西瑾文房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
735 太原市小店区 山西君茂天成置业有限责任公司 B 四级 开发企业 太原市
736 太原市小店区 山西融超房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
737 太原市小店区 山西诚至房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
738 太原市小店区 太原市正邺房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
739 太原市小店区 山西宏安房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
740 太原市小店区 山西康平锦厦房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
741 太原市小店区 太原新庄万和房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
742 太原市小店区 山西龙峰房地产集团有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
743 太原市小店区 太原市远东房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
744 太原市小店区 山西国信凯尔医疗科技有限公司 B 四级 开发企业 太原市
745 太原市小店区 山西宝格丽房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
746 太原市小店区 山西瀚达房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
747 太原市小店区 山西富美房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
748 太原市小店区 山西广兴房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
749 太原市小店区 太原金誉房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
750 太原市小店区 山西君祥盛世房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
751 太原市小店区 山西仁义房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
752 太原市小店区 山西五建集团有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
753 太原市小店区 太原市小店区综合开发公司 B 三级 开发企业 太原市
754 太原市小店区 太原市商业建设综合开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
755 太原市小店区 太原轨道万科金台置业有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
756 太原市小店区 太原万科双城房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
757 太原市小店区 太原万科房地产有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
758 太原市小店区 太原万物都荟房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
759 太原市小店区 山西当代绿色置业有限公司 B 四级 开发企业 太原市
760 太原市小店区 山西晋路房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
761 太原市小店区 山西宝鼎房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
762 太原市小店区 山西同仁太房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
763 太原市小店区 山西旺达源房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
764 太原市小店区 山西国源房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
765 太原市迎泽区 太原晨光房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
766 太原市迎泽区 山西忆思成房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
767 太原市迎泽区 山西晨新房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
768 太原市迎泽区 山西湖滨房地产投资有限公司 B 三级 开发企业 太原市
769 太原市迎泽区 山西碧桂园宁慧房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
770 太原市迎泽区 山西爱心护理工程置业有限公司 B 四级 开发企业 太原市
771 太原市迎泽区 山西绿地得一置业有限公司 B 四级 开发企业 太原市
772 太原市迎泽区 山西浩翔房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
773 太原市迎泽区 山西豪地房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
774 太原市迎泽区 太原市盛饰房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
775 太原市迎泽区 山西金峰房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
776 太原市迎泽区 太原辰宇房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
777 太原市迎泽区 山西荣兴伟业房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
778 太原市迎泽区 太原银建房屋开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
779 太原市迎泽区 山西亿城泰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
780 太原市迎泽区 山西吉鸿达房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
781 太原市迎泽区 山西海天世纪房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
782 太原市迎泽区 山西东林房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
783 太原市迎泽区 山西龙图置业有限公司 B 三级 开发企业 太原市
784 太原市迎泽区 山西华正房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
785 太原市迎泽区 山西运达房地产开发公司 B 四级 开发企业 太原市
786 太原市迎泽区 山西宝佳长风房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 太原市
787 太原市迎泽区 山西猗顿房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
788 太原市迎泽区 山西尊凯房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
789 太原市迎泽区 山西永固房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
790 太原市迎泽区 山西东景房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
791 太原市迎泽区 山西省太原唐久超市有限公司 B 四级 开发企业 太原市
792 太原市迎泽区 太原红星伟业房地产开发经营有限公司 B 四级 开发企业 太原市
793 太原市迎泽区 山西康通置业有限公司 B 四级 开发企业 太原市
794 太原市迎泽区 山西杏花村国贸投资有限责任公司 B 暂定级 开发企业 太原市
795 太原市迎泽区 山西水韵江南房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
796 太原市迎泽区 太原利泽盛远房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
797 太原市迎泽区 山西千里集团房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
798 太原市迎泽区 太原市恒茂房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
799 太原市迎泽区 山西达景睿房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
800 太原市迎泽区 山西碧桂园盈信房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
801 太原市迎泽区 山西红星新世界置业有限公司 B 四级 开发企业 太原市
802 太原市迎泽区 山西恒泰房地产开发集团有限公司 B 四级 开发企业 太原市
803 太原市迎泽区 太原宝烨房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
804 太原市迎泽区 山西宜鑫房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
805 太原市迎泽区 太原万泽中环房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
806 太原市迎泽区 绿地集团太原置业有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
807 太原市迎泽区 山西华祥泰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
808 太原市杏花岭区 山西宝荟房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 太原市
809 太原市杏花岭区 太原双明凯龙房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
810 太原市杏花岭区 太原双明智坤房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
811 太原市杏花岭区 太原双明美凯房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
812 太原市杏花岭区 山西浩珈房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
813 太原市杏花岭区 山西佳欣房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
814 太原市杏花岭区 太原富力兴盛房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
815 太原市杏花岭区 太原市并城建设开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
816 太原市杏花岭区 山西兆程房地产有限公司 B 四级 开发企业 太原市
817 太原市杏花岭区 山西汇大物流有限公司 B 四级 开发企业 太原市
818 太原市杏花岭区 山西安金房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
819 太原市杏花岭区 太原市国经房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
820 太原市杏花岭区 山西尚城房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
821 太原市杏花岭区 山西双明珠琳房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
822 太原市杏花岭区 中车置业(太原)有限公司 B 四级 开发企业 太原市
823 太原市杏花岭区 太原万佳安居置业有限公司 B 四级 开发企业 太原市
824 太原市杏花岭区 山西泰俐房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
825 太原市杏花岭区 太原东祥和房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
826 太原市杏花岭区 太原万德润三侨房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
827 太原市杏花岭区 山西瑞枫源房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
828 太原市杏花岭区 山西皓达房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
829 太原市杏花岭区 太原碧源房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
830 太原市杏花岭区 太原花园城房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
831 太原市杏花岭区 山西金泉房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
832 太原市杏花岭区 太原中色十二冶房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
833 太原市杏花岭区 山西绿景房地产开发股份有限公司 B 三级 开发企业 太原市
834 太原市杏花岭区 太原天泰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
835 太原市杏花岭区 太原红星房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
836 太原市杏花岭区 太原市房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
837 太原市杏花岭区 山西中冶置业房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
838 太原市杏花岭区 山西奉寿置业有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
839 太原市杏花岭区 山西鼎宇房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
840 太原市杏花岭区 山西鑫业房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
841 太原市杏花岭区 太原碧扬房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
842 太原市杏花岭区 山西金海湾房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
843 太原市杏花岭区 山西东方紫光房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
844 太原市杏花岭区 山西昊业房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
845 太原市杏花岭区 山西晋陵房地产开发集团有限公司 B 三级 开发企业 太原市
846 太原市杏花岭区 太原凯基房地产有限公司 B 四级 开发企业 太原市
847 太原市杏花岭区 太原新城晋悦房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
848 太原市杏花岭区 山西启瑞房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
849 太原市杏花岭区 山西晋川房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
850 太原市杏花岭区 山西桢昊房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 太原市
851 太原市杏花岭区 太原市轨道交通城市更新置业有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
852 太原市尖草坪区 山西珠琳浙华置业有限公司 B 四级 开发企业 太原市
853 太原市尖草坪区 太原恒坪房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
854 太原市尖草坪区 山西双龙房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
855 太原市尖草坪区 太原市俊恒房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
856 太原市尖草坪区 太原旭凰鹏泰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
857 太原市尖草坪区 山西润碧畅房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
858 太原市尖草坪区 山西北方鸿基房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
859 太原市尖草坪区 太原润恒置业有限公司 B 四级 开发企业 太原市
860 太原市尖草坪区 山西宝力房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
861 太原市尖草坪区 太原津玉房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
862 太原市尖草坪区 山西太原中保房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
863 太原市尖草坪区 太原市松竹房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
864 太原市尖草坪区 太原阳兴房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
865 太原市尖草坪区 太原新时代产城发展有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
866 太原市尖草坪区 山西固碾新顺房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
867 太原市尖草坪区 山西凯胜房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
868 太原市尖草坪区 山西雅居房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
869 太原市尖草坪区 太原市辰雅房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
870 太原市尖草坪区 山西大族环球房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
871 太原市尖草坪区 山西豪陆房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
872 太原市尖草坪区 太原市科森房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
873 太原市尖草坪区 太原市好饰佳商贸发展有限公司 B 四级 开发企业 太原市
874 太原市尖草坪区 山西钢兴房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
875 太原市尖草坪区 太原万科兴坪房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
876 太原市万柏林区 华润置地(太原)发展有限公司 B 四级 开发企业 太原市
877 太原市万柏林区 山西省投资集团建设开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
878 太原市万柏林区 太原金郡同达房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
879 太原市万柏林区 太原万科嘉创房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
880 太原市万柏林区 山西西山煤电房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 太原市
881 太原市万柏林区 太原恒林房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
882 太原市万柏林区 太原绿地新悦房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
883 太原市万柏林区 太原恒锦润房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
884 太原市万柏林区 太原恒御信置业有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
885 太原市万柏林区 太原恒大鼎盛房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
886 太原市万柏林区 太原市昌通房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
887 太原市万柏林区 中铁十二局集团房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
888 太原市万柏林区 太原侨冠置业有限公司 B 四级 开发企业 太原市
889 太原市万柏林区 山西兰花康宇房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
890 太原市万柏林区 山西龙昌房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
891 太原市万柏林区 山西世科置业有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
892 太原市万柏林区 山西金荣地产发展有限公司 B 四级 开发企业 太原市
893 太原市万柏林区 太原联富房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
894 太原市万柏林区 太原启富房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
895 太原市万柏林区 山西豫龙西山房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
896 太原市万柏林区 太原侨诺置业有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
897 太原市万柏林区 太原吉飞通房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
898 太原市万柏林区 山西恒实天和房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
899 太原市万柏林区 山西越鼎盛房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
900 太原市万柏林区 太原中海景昌房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
901 太原市万柏林区 晋西工业集团有限责任公司 B 四级 开发企业 太原市
902 太原市万柏林区 山西康德顺房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
903 太原市万柏林区 山西中恒基业房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
904 太原市万柏林区 太原宜居房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
905 太原市万柏林区 太原市华峪房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
906 太原市万柏林区 山西辅国房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
907 太原市万柏林区 太原侨晋置业有限公司 B 四级 开发企业 太原市
908 太原市万柏林区 山西厚朴房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
909 太原市万柏林区 太原星光寰宇房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
910 太原市万柏林区 山西亚泰圣景房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
911 太原市万柏林区 山西丰沃房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
912 太原市万柏林区 山西百汇通房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
913 太原市万柏林区 山西中汇益通房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
914 太原市万柏林区 山西亿量房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
915 太原市万柏林区 山西德茂置业有限责任公司 B 暂定级 开发企业 太原市
916 太原市万柏林区 山西龙湖恒逸置业有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
917 太原市万柏林区 太原新城悦拓房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
918 太原市万柏林区 山西融恩房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
919 太原市万柏林区 太原新城鸿悦房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
920 太原市万柏林区 山西畅林伟业房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
921 太原市万柏林区 山西荣昶房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
922 太原市万柏林区 太原国投房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
923 太原市万柏林区 山西鸿雅乐嘉房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
924 太原市万柏林区 山西盛大房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
925 太原市万柏林区 太原恒源万科房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
926 太原市万柏林区 太原万昌德房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
927 太原市万柏林区 山西富地生光房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
928 太原市万柏林区 山西智诚德房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
929 太原市万柏林区 山西润骅房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
930 太原市晋源区 山西九昌翡翠房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
931 太原市晋源区 山西当代北辰置业有限公司 B 四级 开发企业 太原市
932 太原市晋源区 山西当代沁鑫置业有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
933 太原市晋源区 太原康培房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
934 太原市晋源区 山西永红盛置业有限公司 B 三级 开发企业 太原市
935 太原市晋源区 太原永富房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
936 太原市晋源区 太原丰沃房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 太原市
937 太原市晋源区 山西北和房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
938 太原市晋源区 山西义井宇恒置业有限公司 B 四级 开发企业 太原市
939 太原市晋源区 山西中体未来置业有限公司 B 四级 开发企业 太原市
940 太原市晋源区 山西荔锦房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
941 太原市晋源区 太原长风置业有限公司 B 三级 开发企业 太原市
942 太原市晋源区 山西国雅房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
943 太原市晋源区 山西普润房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
944 太原市晋源区 山西磊泷房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
945 太原市晋源区 山西合众瑞通投资有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
946 太原市晋源区 太原国投晋源房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
947 太原市晋源区 太原万科长源房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 太原市
948 太原市晋源区 太原万科湖滨房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
949 太原市晋源区 太原万科南馥房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
950 太原市晋源区 山西红源房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 太原市
951 太原市阳曲县 山西金恒首越房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
952 太原市阳曲县 山西地美房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 太原市
953 太原市阳曲县 山西老来福养老服务有限公司 B 四级 开发企业 太原市
954 大同市平城区 山西全盛房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 大同市
955 大同市平城区 大同市宏洋房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 大同市
956 大同市平城区 大同市福达房地产有限责任公司 B 二级 开发企业 大同市
957 大同市平城区 大同市博兴房地产开发有限责任公司 B 二级 开发企业 大同市
958 大同市平城区 大同市双喜房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 大同市
959 大同市平城区 大同市御河房地产建设有限责任公司 B 二级 开发企业 大同市
960 大同市平城区 大同市凤凰房地产开发有限责任公司 B 二级 开发企业 大同市
961 大同市平城区 大同市经建房地产开发有限责任公司 B 二级 开发企业 大同市
962 大同市平城区 大同市泰瑞房地产开发有限责任公司 B 二级 开发企业 大同市
963 大同市平城区 山西大和房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 大同市
964 大同市平城区 大同市房地产开发有限责任公司 B 二级 开发企业 大同市
965 大同市云冈区 大同市正宏房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 大同市
966 大同市云州区 大同市云州区霖茂房地产开发有限责任公司 B 三级 开发企业 大同市
967 大同市新荣区 大同市建龙房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
968 大同市新荣区 大同市林川房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
969 大同市平城区 上海绿地集团大同市新源房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
970 大同市平城区 大同市御泉苑房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
971 大同市平城区 大同市华宇中百商业置地有限责任公司 B 四级 开发企业 大同市
972 大同市平城区 大同市宇鑫房地产开发有限责任公司 B 三级 开发企业 大同市
973 大同市平城区 大同开发区中央绿岛房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
974 大同市平城区 大同市龙泉房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
975 大同市平城区 大同市建泉房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
976 大同市平城区 大同市华瑞房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 大同市
977 大同市平城区 大同市奕城房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 大同市
978 大同市平城区 大同市仁祥房地产开发区限责任公司 B 暂定级 开发企业 大同市
979 大同市平城区 大同拓云房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
980 大同市平城区 山西诚泰房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 大同市
981 大同市平城区 大同市新旺永久房地产开发有限责任公司 B 三级 开发企业 大同市
982 大同市平城区 大同市宝通中车房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
983 大同市平城区 大同市泰宇房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 大同市
984 大同市平城区 山西拓辰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
985 大同市平城区 大同市众和恒益房地产开发有限责任公司 B 三级 开发企业 大同市
986 大同市平城区 大同超越房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
987 大同市平城区 大同市锐晟龙腾房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 大同市
988 大同市平城区 山西远为房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 大同市
989 大同市平城区 大同市天力房地产开发有限责任公司 B 三级 开发企业 大同市
990 大同市平城区 大同市航跃房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 大同市
991 大同市平城区 大同市颐锦房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 大同市
992 大同市平城区 大同市物美房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 大同市
993 大同市平城区 大同市益兴房地产开发有限责任公司 B 三级 开发企业 大同市
994 大同市平城区 大同市雁胜房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 大同市
995 大同市平城区 大同市宏运达房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 大同市
996 大同市平城区 大同俊景房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 大同市
997 大同市平城区 大同市圣邦房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
998 大同市平城区 大同市尚碧和七里村房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
999 大同市平城区 大同中正房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
1000 大同市平城区 大同联瑞房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 大同市
1001 大同市平城区 大同市金龙房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 大同市
1002 大同市平城区 大同煜众置业有限公司 B 暂定级 开发企业 大同市
1003 大同市平城区 大同市长峰房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 大同市
1004 大同市平城区 大同万城圣世房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
1005 大同市平城区 大同安泰文化旅游置业发展有限公司 B 四级 开发企业 大同市
1006 大同市平城区 大同复地房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 大同市
1007 大同市平城区 大同市御杰星都置业有限责任公司 B 四级 开发企业 大同市
1008 大同市平城区 大同市星港房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
1009 大同市平城区 山西嘉美房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
1010 大同市平城区 山西绿康房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
1011 大同市平城区 大同市德致远房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 大同市
1012 大同市平城区 大同鑫盛联房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
1013 大同市平城区 大同嘉德房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 大同市
1014 大同市平城区 大同市宏达开发有限责任公司 B 四级 开发企业 大同市
1015 大同市平城区 大同华联房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 大同市
1016 大同市平城区 大同市同顺房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 大同市
1017 大同市平城区 大同华建房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 大同市
1018 大同市平城区 大同市鼎峰栖祥房地产开发有限公司 B 其他 开发企业 大同市
1019 大同市平城区 大同市正义房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 大同市
1020 大同市平城区 大同市秉瑞房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 大同市
1021 大同市平城区 大同市仁祥房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 大同市
1022 大同市平城区 大同市华政房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
1023 大同市平城区 大同市三建房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 大同市
1024 大同市平城区 大同中远弘盛房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
1025 大同市平城区 大同市朗诗置业有限公司 B 暂定级 开发企业 大同市
1026 大同市平城区 大同市华鸿置地有限公司 B 四级 开发企业 大同市
1027 大同市平城区 大同锦泰置业发展有限公司 B 暂定级 开发企业 大同市
1028 大同市平城区 大同市安邦房地产开发有限责任公司 B 三级 开发企业 大同市
1029 大同市平城区 大同市恒华置业有限责任公司 B 暂定级 开发企业 大同市
1030 大同市平城区 大同市银湖房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 大同市
1031 大同市平城区 山西海晟房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
1032 大同市平城区 大同市建云房地产有限责任公司 B 暂定级 开发企业 大同市
1033 大同市平城区 大同市精工房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 大同市
1034 大同市平城区 大同市鸿浩房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
1035 大同市云冈区 山西统为房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
1036 大同市云冈区 大同市星湖湾房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
1037 大同市云冈区 大同市海域房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 大同市
1038 大同市云冈区 庞大大同南郊投资有限公司 B 暂定级 开发企业 大同市
1039 大同市云冈区 大同市拓展房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 大同市
1040 大同市云冈区 大同市宏固房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 大同市
1041 大同市云州区 大同市开发区宏佳博瑞地产置业有限公司 B 暂定级 开发企业 大同市
1042 大同市云州区 大同市永沅房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 大同市
1043 大同市云州区 大同市晨星房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 大同市
1044 大同市云州区 大同新能置业有限公司 B 四级 开发企业 大同市
1045 大同市云州区 大同市隆德房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
1046 大同市广灵县 广灵县竑宇房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 大同市
1047 大同市浑源县 大同市达胜房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 大同市
1048 大同市平城区 山西宏程日新房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 大同市
1049 朔州市朔城区 朔州市中宇房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 朔州市
1050 朔州市怀仁市 山西神坤房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 朔州市
1051 朔州市怀仁市 怀仁县神坤房地产开发有限责任公司 B 二级 开发企业 朔州市
1052 朔州市市辖区 山西亮堂房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1053 朔州市市辖区 朔州市日福隆房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1054 朔州市朔城区 朔州市通宝房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1055 朔州市朔城区 山西北星实业有限责任公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1056 朔州市朔城区 朔州市富源房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1057 朔州市朔城区 朔州市尚都房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1058 朔州市朔城区 朔州市万豪房地产有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1059 朔州市朔城区 朔州市森杰房地产开发有限责任公司 B 三级 开发企业 朔州市
1060 朔州市朔城区 朔州市大运房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1061 朔州市朔城区 朔州市富诚房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1062 朔州市朔城区 朔州市时代广场房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1063 朔州市朔城区 朔州市天柱房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1064 朔州市朔城区 朔州市金海玉业房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1065 朔州市朔城区 朔州市杰鑫置业有限责任公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1066 朔州市朔城区 朔州市大明房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1067 朔州市朔城区 山西新时代房地产开发集团有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1068 朔州市朔城区 朔州市鑫峰房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 朔州市
1069 朔州市朔城区 朔州中仁房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1070 朔州市朔城区 朔州市浩宇房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1071 朔州市朔城区 朔州市溢源居房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1072 朔州市朔城区 朔州市杰鑫置业置业有限责任公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1073 朔州市朔城区 山西皓鑫房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 朔州市
1074 朔州市朔城区 朔州市华隆房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1075 朔州市朔城区 朔州市万通源房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 朔州市
1076 朔州市朔城区 朔州市鹏程房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1077 朔州市朔城区 慧源智业投资集团有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1078 朔州市朔城区 朔州市三源房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1079 朔州市朔城区 朔州市海源房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 朔州市
1080 朔州市朔城区 朔州市天宸房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1081 朔州市平鲁区 朔州市平鲁区平安房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1082 朔州市山阴县 山阴县钰琳房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 朔州市
1083 朔州市山阴县 山西雁龙房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1084 朔州市山阴县 山西鑫泽房地产 B 四级 开发企业 朔州市
1085 朔州市山阴县 山阴县云峰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1086 朔州市山阴县 山西中泰房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 朔州市
1087 朔州市山阴县 山西碧御春园房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1088 朔州市山阴县 山阴中图文旅发展有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1089 朔州市山阴县 山西宇鑫房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1090 朔州市山阴县 山西华迪建筑安装有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1091 朔州市山阴县 山西虢恒达房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1092 朔州市山阴县 山西亚博房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1093 朔州市山阴县 朔州市天力房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1094 朔州市山阴县 山阴县嘉晟房地产开发有限公司 B 其他 开发企业 朔州市
1095 朔州市山阴县 山西宇晨房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1096 朔州市山阴县 朔州市广厦房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1097 朔州市山阴县 朔州市国恒房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1098 朔州市应县 山西厚德垣房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1099 朔州市应县 朔州市顺发房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1100 朔州市应县 应县顺发房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1101 朔州市应县 山西凯悦房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1102 朔州市应县 朔州天元房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1103 朔州市应县 应县利民房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1104 朔州市应县 应县金亿商贸有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1105 朔州市应县 应县博汇房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1106 朔州市应县 应县鸿飞房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1107 朔州市应县 应县元亨房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1108 朔州市应县 应县明晟房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1109 朔州市应县 朔州市万嘉房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1110 朔州市应县 朔州市金第房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1111 朔州市应县 应县佳盛房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1112 朔州市应县 朔州市金亿房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 朔州市
1113 朔州市应县 山西德才房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1114 朔州市应县 应县顺通房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1115 朔州市应县 朔州东来瑞置业有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1116 朔州市应县 应县红棋房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1117 朔州市应县 应县万德房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1118 朔州市应县 山西国瑞民邦房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1119 朔州市右玉县 朔州市三盛市政建筑有限责任公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1120 朔州市怀仁市 怀仁市通盛房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1121 朔州市怀仁市 怀仁市北方地产有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1122 朔州市怀仁市 怀仁县天鸿房地产开发有限责任公司 B 三级 开发企业 朔州市
1123 朔州市怀仁市 怀仁市锦上房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1124 朔州市怀仁市 怀仁星凯房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1125 朔州市怀仁市 山西省怀仁市兴春卓越房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1126 朔州市怀仁市 怀仁市金帝豪达房地产有限责任公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1127 朔州市怀仁市 山西锦浩春业房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1128 朔州市怀仁市 怀仁县丹东房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1129 朔州市怀仁市 怀仁华兴源房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1130 朔州市怀仁市 怀仁市恒瑞房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1131 朔州市怀仁市 朔州华宸房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1132 朔州市怀仁市 山西省怀仁市富贾房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1133 朔州市怀仁市 山西省怀仁市利安房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1134 朔州市怀仁市 山西睿丰置业有限责任公司 B 四级 开发企业 朔州市
1135 朔州市怀仁市 怀仁市国益酒店有限责任公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1136 朔州市怀仁市 怀仁县广厦房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 朔州市
1137 朔州市怀仁市 怀仁县荣美世家房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1138 朔州市怀仁市 怀仁市佳美乐房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1139 朔州市怀仁市 山西金沙嘉和房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1140 朔州市怀仁市 怀仁绿城宜居房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1141 朔州市怀仁市 怀仁市龙景达房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1142 朔州市怀仁市 山西瑞益房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1143 朔州市怀仁市 朔州市信诺利东房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1144 朔州市怀仁市 怀仁市景秀房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1145 朔州市怀仁市 朔州市景秀隆房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1146 朔州市怀仁市 怀仁县恒泰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1147 朔州市怀仁市 怀仁市鹏业房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1148 朔州市怀仁市 怀仁市澜海星空房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 朔州市
1149 朔州市怀仁市 怀仁县宏远房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 朔州市
1150 朔州市怀仁市 怀仁县国益房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 朔州市
1151 忻州市繁峙县 繁峙县晋辉房地产开发有限公司 B 一级 开发企业 忻州市
1152 忻州市原平市 山西尚品山水房地产开发有限公司 B 暂定 开发企业 忻州市
1153 忻州市忻府区 忻州市禹豪房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1154 忻州市忻府区 忻州嘉泰房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1155 忻州市忻府区 忻州联丰房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1156 忻州市忻府区 忻州鹏宇房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1157 忻州市忻府区 忻州市同发房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1158 忻州市忻府区 忻州市联富房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1159 忻州市忻府区 忻州市联合房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1160 忻州市忻府区 忻州市天缘房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1161 忻州市忻府区 忻州市房地产开发总公司 B 四级 开发企业 忻州市
1162 忻州市忻府区 忻州尧阳房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1163 忻州市忻府区 山西星辰圆房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1164 忻州市忻府区 忻州晋旅万嘉房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1165 忻州市忻府区 山西荣太房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1166 忻州市忻府区 忻州市中天房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1167 忻州市忻府区 忻州市鑫远房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1168 忻州市忻府区 忻州市和佳房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1169 忻州市忻府区 忻州市鸿业房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1170 忻州市忻府区 忻州市田森房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1171 忻州市忻府区 忻州晋阳房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1172 忻州市忻府区 忻州市海林房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1173 忻州市忻府区 忻州市红玉房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 忻州市
1174 忻州市忻府区 忻州市慧远房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1175 忻州市忻府区 山西伟业房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1176 忻州市忻府区 忻州市伟志达房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1177 忻州市忻府区 忻州市正道房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1178 忻州市忻府区 忻州市昌信房地产有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1179 忻州市忻府区 忻州市国力金屋房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1180 忻州市忻府区 忻州国力房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 忻州市
1181 忻州市忻府区 忻州市昌顺达房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1182 忻州市忻府区 山西中汇房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 忻州市
1183 忻州市忻府区 山西响策房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1184 忻州市忻府区 山西愉景房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 忻州市
1185 忻州市忻府区 山西怡鑫瑞房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1186 忻州市忻府区 忻州市中发房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1187 忻州市忻府区 忻州市香江房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1188 忻州市忻府区 忻州市恒嘉房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1189 忻州市忻府区 忻州市宏发房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1190 忻州市忻府区 忻州市勇拓房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1191 忻州市忻府区 忻州泽秀房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1192 忻州市忻府区 忻州铭锦置业有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1193 忻州市忻府区 山西宏达房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1194 忻州市忻府区 山西联远房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1195 忻州市忻府区 忻州市忻府区汇春房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1196 忻州市定襄县 定襄东方房地产有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1197 忻州市定襄县 定襄县金裕圆房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1198 忻州市定襄县 山西中联富地房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1199 忻州市定襄县 山西昌立房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1200 忻州市定襄县 山西建信房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1201 忻州市定襄县 定襄县安业房地产开发有限公 B 四级 开发企业 忻州市
1202 忻州市定襄县 定襄县嘉盛房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1203 忻州市定襄县 定襄县诚昌房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1204 忻州市定襄县 定襄县御柏房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1205 忻州市定襄县 定襄大欣盛房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 忻州市
1206 忻州市五台县 五台县亿诺汉邦房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1207 忻州市五台县 五台神达房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1208 忻州市五台县 五台燕地旅游房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1209 忻州市五台县 五台县芙柏地产有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1210 忻州市五台县 五台县锦绣房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 忻州市
1211 忻州市五台县 五台元境房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1212 忻州市五台县 五台县弘贤德房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1213 忻州市五台县 山西晨辰房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1214 忻州市五台县 五台县誉康房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 忻州市
1215 忻州市五台县 五台利业房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1216 忻州市五台县 山西信发房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1217 忻州市五台县 五台县鑫茂房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1218 忻州市五台县 山西燕丹房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1219 忻州市五台县 山西丰达房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1220 忻州市五台县 五台县六同泰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1221 忻州市代县 代县韩曲利民房地产开发公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1222 忻州市繁峙县 山西华岳房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1223 忻州市繁峙县 繁峙县腾屹房地产有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1224 忻州市繁峙县 山西滹沱河房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1225 忻州市繁峙县 山西鑫鼎苑房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1226 忻州市繁峙县 繁峙县美泽房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1227 忻州市繁峙县 山西长田房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1228 忻州市繁峙县 繁峙县义兴顺业房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1229 忻州市繁峙县 繁峙县晋银房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1230 忻州市繁峙县 山西京泽房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1231 忻州市繁峙县 山西顺隆永瑞房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1232 忻州市繁峙县 山西省繁峙县盛世凯圆房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 忻州市
1233 忻州市繁峙县 繁峙县鑫宇房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1234 忻州市繁峙县 繁峙县金地房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1235 忻州市繁峙县 繁峙县朝阳房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1236 忻州市繁峙县 山西世锦房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1237 忻州市繁峙县 繁峙县华悦房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1238 忻州市繁峙县 繁峙县丽都房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1239 忻州市繁峙县 繁峙县新领地房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1240 忻州市繁峙县 繁峙文胜房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1241 忻州市宁武县 山西宁武红源房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1242 忻州市宁武县 宁武恒邦房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1243 忻州市宁武县 山西宁武神玉房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1244 忻州市宁武县 宁武县焱泰房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1245 忻州市宁武县 宁武县中合信房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1246 忻州市宁武县 山西中恒陆房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1247 忻州市宁武县 忻州豪德汇通物流广场开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1248 忻州市宁武县 宁武县鸿业房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1249 忻州市宁武县 宁武县中和信房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1250 忻州市静乐县 山西畅和恒益房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1251 忻州市静乐县 山西安泰达房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1252 忻州市静乐县 静乐县聚丰德房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1253 忻州市五寨县 五寨县房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1254 忻州市五寨县 五寨县广厦房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1255 忻州市岢岚县 山西暖神鑫磊房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 忻州市
1256 忻州市岢岚县 山西省岚漪恒基房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1257 忻州市岢岚县 山西誉欣房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1258 忻州市岢岚县 岢岚富贵之都地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1259 忻州市岢岚县 山西熙冉房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1260 忻州市岢岚县 山西磊明房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1261 忻州市岢岚县 山西鑫光金诚房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1262 忻州市河曲县 河曲县北辰正方地产有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1263 忻州市河曲县 河曲县同安房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1264 忻州市河曲县 河曲县翠峰安居工程有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1265 忻州市河曲县 山西天宝恒通房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1266 忻州市河曲县 河曲县华城房地开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1267 忻州市河曲县 河曲县北元中信房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 忻州市
1268 忻州市河曲县 河曲县鑫光房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 忻州市
1269 忻州市河曲县 河曲县泽源房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1270 忻州市河曲县 河曲县格能房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1271 忻州市河曲县 河曲县万豪房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1272 忻州市河曲县 山煤房地产开发有限公司河曲分公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1273 忻州市保德县 山西福鑫房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1274 忻州市保德县 保德县华苑房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1275 忻州市保德县 保德县德茂房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1276 忻州市保德县 保德县润泽置业有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1277 忻州市保德县 保德昊拓房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1278 忻州市保德县 保德县江霖房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1279 忻州市保德县 山西美的源房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1280 忻州市保德县 保德县永胜房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1281 忻州市偏关县 偏关县恒丰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1282 忻州市原平市 原平市旭阳房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1283 忻州市原平市 原平市领航房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1284 忻州市原平市 原平市圣祥房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1285 忻州市原平市 山西谊诚房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1286 忻州市原平市 山西优美居房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1287 忻州市原平市 山西中泰恒烨房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1288 忻州市原平市 原平市晋业城乡建设开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1289 忻州市原平市 山西天和房地产开发有限公司原平分公司 B 四级 开发企业 忻州市
1290 忻州市原平市 原平市恒荣房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1291 忻州市原平市 山西中远新能源汽车产业园有限责任公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1292 忻州市原平市 原平福运房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 忻州市
1293 忻州市原平市 原平市城乡建设综合开发公司 B 四级 开发企业 忻州市
1294 忻州市原平市 原平市乾屹房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1295 忻州市原平市 山西京泽房地产开发有限公司原平分公司 B 暂定级 开发企业 忻州市
1296 忻州市原平市 忻州豪德汇通物流广场开发有限公司原平分公司 B 四级 开发企业 忻州市
1297 忻州市原平市 忻州国力房地产开发有限公司原平分公司 B 三级 开发企业 忻州市
1298 忻州市原平市 忻州市鸿业房地产开发有限公司原平分公司 B 四级 开发企业 忻州市
1299 吕梁市交城县 交城县久鑫房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 吕梁市
1300 吕梁市离石区 吕梁市离石区众鑫房地产有限责任公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1301 吕梁市离石区 山西呈瑞房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1302 吕梁市离石区 吕梁楼桥房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1303 吕梁市离石区 吕梁海盛房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 吕梁市
1304 吕梁市离石区 吕梁市恒驰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1305 吕梁市离石区 吕梁金域房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1306 吕梁市离石区 吕梁天泰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1307 吕梁市文水县 文水县恒泽房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 吕梁市
1308 吕梁市文水县 文水县盛泰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1309 吕梁市文水县 文水大众房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1310 吕梁市文水县 文水县金亿房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1311 吕梁市文水县 吕梁创新房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 吕梁市
1312 吕梁市文水县 文水县皓越房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1313 吕梁市交城县 交城万硕房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 吕梁市
1314 吕梁市交城县 山西金德盛房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 吕梁市
1315 吕梁市交城县 交城县景泰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1316 吕梁市交城县 交城县盈鑫房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 吕梁市
1317 吕梁市交城县 山西红星房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1318 吕梁市临县 山西兴达房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 吕梁市
1319 吕梁市柳林县 柳林县鑫馨房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1320 吕梁市柳林县 山西铁丰房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 吕梁市
1321 吕梁市柳林县 吕梁市煜盛怡苑房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1322 吕梁市石楼县 石楼县智辉房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 吕梁市
1323 吕梁市石楼县 石楼县立民房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 吕梁市
1324 吕梁市中阳县 山西锦恒泰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1325 吕梁市中阳县 山西友盛房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1326 吕梁市中阳县 中阳县升辉房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 吕梁市
1327 吕梁市孝义市 山西瑞利达房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 吕梁市
1328 吕梁市孝义市 山西大义星房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1329 吕梁市孝义市 山西云栋房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 吕梁市
1330 吕梁市孝义市 孝义花园城房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1331 吕梁市孝义市 孝义丰邦农商贸大市场有限公司 B 暂定级 开发企业 吕梁市
1332 吕梁市汾阳市 山西香江房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1333 吕梁市汾阳市 山西壁升辉房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 吕梁市
1334 吕梁市汾阳市 汾阳市文丰置业有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1335 吕梁市汾阳市 汾阳市龙泉房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1336 吕梁市汾阳市 山西昌瑞房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1337 吕梁市兴县 兴县宝山房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1338 吕梁市柳林县 柳林县大庄房地产开发投资有限公司 B 暂定级 开发企业 吕梁市
1339 吕梁市石楼县 山西皓达房地产开发有限公司石楼分公司 B 三级 开发企业 吕梁市
1340 吕梁市孝义市 孝义市碧园房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1341 吕梁市孝义市 孝义市亚飞房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1342 吕梁市孝义市 孝义市嘉合兴房地产有限公司 B 暂定级 开发企业 吕梁市
1343 吕梁市离石区 吕梁市三佳房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 吕梁市
1344 晋中市榆次区 山西华强房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 晋中市
1345 晋中市榆次区 晋中市捌柒房地产开发有限公司 B 暂定 开发企业 晋中市
1346 晋中市榆次区 晋中市泰松房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 晋中市
1347 晋中市榆次区 晋中科创新城房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 晋中市
1348 晋中市榆次区 晋中保利城房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1349 晋中市市辖区 晋中银海房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1350 晋中市榆次区 山西碧桂园凤凰置业有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1351 晋中市榆次区 晋中诚信房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1352 晋中市榆次区 晋中慧民苑房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1353 晋中市榆次区 山西佰胜通房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1354 晋中市榆次区 山西兰凯博房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1355 晋中市榆次区 山西鸿驰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1356 晋中市榆次区 山西兰田房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1357 晋中市榆次区 晋中市元鑫房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1358 晋中市榆次区 晋中恒宾房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1359 晋中市榆次区 晋中市同力达房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1360 晋中市榆次区 山西金山房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1361 晋中市榆次区 山西金利慧丰置业有限公司司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1362 晋中市榆次区 山西交投融创嘉业房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1363 晋中市榆次区 山西鸿杰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1364 晋中市榆次区 晋中城域房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1365 晋中市榆次区 晋中云清房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1366 晋中市榆次区 山西悦唐房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1367 晋中市榆次区 山西海创置业有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1368 晋中市榆次区 晋中市兴晋房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1369 晋中市榆次区 晋中市佳仁房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1370 晋中市榆次区 山西凯信房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1371 晋中市榆次区 晋中市利德房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1372 晋中市榆次区 晋中开发区嘉晟伟业房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1373 晋中市榆次区 山西良硕房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1374 晋中市榆次区 晋中德圣房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1375 晋中市榆次区 山西聚莘置业有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1376 晋中市榆次区 山西转型综改示范区晋中开发区中赢房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1377 晋中市榆次区 山西恒元昌茂房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1378 晋中市榆次区 山西台青置业有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1379 晋中市榆次区 晋中辰兴时光之城房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1380 晋中市榆次区 晋中美运家园房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1381 晋中市榆次区 晋中东方瑞信房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1382 晋中市榆次区 晋中市永泰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1383 晋中市榆次区 晋中市华都房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1384 晋中市榆次区 山西金利慧丰置业有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1385 晋中市榆次区 晋中康雍乾房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1386 晋中市榆次区 晋中市天地宽房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1387 晋中市榆次区 晋中长城房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1388 晋中市榆次区 晋中金坤房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1389 晋中市榆次区 山西阳光伟业房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1390 晋中市榆次区 山西桓裕房地产开发有限责任公司 B 三级 开发企业 晋中市
1391 晋中市榆次区 晋中五辰置业有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1392 晋中市榆次区 晋中凯得瑞房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1393 晋中市榆次区 晋中市奥博房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1394 晋中市榆次区 晋中红星美凯龙房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1395 晋中市榆次区 晋中市博能房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1396 晋中市榆次区 晋中市炜恒房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1397 晋中市榆次区 晋中市恒泽房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1398 晋中市榆次区 晋中宝信房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1399 晋中市榆次区 晋中汇隆农产品置业有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1400 晋中市榆次区 山西鸿乾房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1401 晋中市榆次区 山西清华金元房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 晋中市
1402 晋中市榆次区 晋中开发区佳地房地开发有限责任公司 B 三级 开发企业 晋中市
1403 晋中市榆次区 晋中吉象恒逸房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1404 晋中市榆次区 山西万豪华府房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1405 晋中市榆次区 晋中利德房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1406 晋中市榆次区 晋中保利房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1407 晋中市榆次区 晋中榆次永信房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1408 晋中市榆次区 晋中开发区泰鑫经济技术发展有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1409 晋中市榆次区 山西海之信房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1410 晋中市榆次区 晋中报信房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1411 晋中市榆次区 晋中文津房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1412 晋中市榆社县 榆社县红玉房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1413 晋中市左权县 左权县安信房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1414 晋中市左权县 山西润昌房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1415 晋中市和顺县 和顺县房地产开发公司 B 四级 开发企业 晋中市
1416 晋中市和顺县 和顺一缘世璟房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1417 晋中市和顺县 和顺县中兴房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1418 晋中市和顺县 晋中荣晟房地产有限责任公司 B 四级 开发企业 晋中市
1419 晋中市昔阳县 昔阳县平西房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1420 晋中市昔阳县 昔阳县金房置业有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1421 晋中市昔阳县 晋中万成房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1422 晋中市昔阳县 昔阳县融世达房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1423 晋中市昔阳县 山西荣安百业房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1424 晋中市昔阳县 昔阳建国房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1425 晋中市昔阳县 山西雅居绿城房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1426 晋中市昔阳县 山西瑞安邦房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1427 晋中市寿阳县 寿阳县华泰房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1428 晋中市太谷县 山西腾骏房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1429 晋中市太谷县 山西裕泰通房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1430 晋中市太谷县 晋中市太谷区名筑置业有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1431 晋中市太谷县 山西永盛房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1432 晋中市太谷县 山西省太谷县容州置业有限公司 B 暂四级 开发企业 晋中市
1433 晋中市太谷县 太谷县奥泰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1434 晋中市太谷县 山西昆泰房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1435 晋中市太谷县 太谷县海富新房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1436 晋中市太谷县 山西省投资集团太谷安养养老发展有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1437 晋中市祁县 晋中市品卓房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1438 晋中市平遥县 平遥县阳晨房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1439 晋中市平遥县 山西省平遥峰岩房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1440 晋中市平遥县 山西平遥汇丰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1441 晋中市平遥县 平遥县乐地房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1442 晋中市平遥县 平遥寒石文化创意园开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1443 晋中市灵石县 灵石县天星地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1444 晋中市灵石县 顺康集团晋中有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1445 晋中市灵石县 灵石县中煤家园房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1446 晋中市灵石县 山西存山房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1447 晋中市灵石县 灵石县东泰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1448 晋中市介休市 介休市凯鑫房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1449 晋中市介休市 山西众浩房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1450 晋中市介休市 山西奥川房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1451 晋中市介休市 山西省奥川房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1452 晋中市榆次区 山西普邦房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1453 晋中市榆次区 山西创美景房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1454 晋中市榆次区 晋中裕茂沣房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1455 晋中市榆次区 山西晋德正房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1456 晋中市榆次区 晋中市燎原房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1457 晋中市榆次区 山西照晋置业有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1458 晋中市榆次区 晋中市三利房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1459 晋中市榆次区 晋中市天元房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1460 晋中市榆次区 山西荣华房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1461 晋中市榆社县 山西鼎阳天城房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1462 晋中市榆社县 山西康乾房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1463 晋中市榆社县 榆社县泰鼎房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1464 晋中市太谷县 太谷县华辰房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1465 晋中市灵石县 山西威和房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋中市
1466 晋中市灵石县 晋中正和房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋中市
1467 阳泉市矿区 阳泉煤业(集团)房地产开发有限责任公司 B 二级 开发企业 阳泉市
1468 阳泉市郊区 阳泉市大都会房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 阳泉市
1469 阳泉市郊区 阳泉鑫田房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 阳泉市
1470 阳泉市郊区 阳泉市豪门房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 阳泉市
1471 阳泉市郊区 阳泉市五龙房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 阳泉市
1472 阳泉市平定县 山西天泉建设开发有限公司 B 三级 开发企业 阳泉市
1473 阳泉市平定县 山西东升恒泰房地产开发有限公司 B 暂定 开发企业 阳泉市
1474 阳泉市盂县 山西泰禾房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 阳泉市
1475 阳泉市城区 阳泉三建欣晟房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1476 阳泉市城区 阳泉市汇金房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1477 阳泉市城区 阳泉市益昌房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1478 阳泉市城区 阳泉万通伟业房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1479 阳泉市城区 阳泉洪洲房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1480 阳泉市城区 阳泉市宏基苑房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1481 阳泉市城区 阳泉市安远房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1482 阳泉市城区 阳泉市泉顺房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1483 阳泉市城区 山西冠华房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1484 阳泉市城区 阳泉金联置业建设有限责任公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1485 阳泉市城区 阳泉市天筑元城房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1486 阳泉市城区 阳泉市宏宇房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1487 阳泉市城区 阳泉市危旧房屋集资改建处(阳泉市老旧小区建设有限责任公司)) B 四级 开发企业 阳泉市
1488 阳泉市城区 山西万隆达房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 阳泉市
1489 阳泉市城区 阳泉咸山雷房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1490 阳泉市城区 阳泉市宏鑫源房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1491 阳泉市城区 阳泉市房地产开发总公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1492 阳泉市城区 山西旭志房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1493 阳泉市城区 阳泉市泉丰房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1494 阳泉市城区 阳泉市秦汉房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1495 阳泉市城区 阳泉市强鑫锐房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1496 阳泉市城区 山西宏厦建筑工程有限公司 B 三级 开发企业 阳泉市
1497 阳泉市城区 阳泉市三洲房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1498 阳泉市城区 山西陶然房地产开发有限公司  B 四级 开发企业 阳泉市
1499 阳泉市城区 山西兴地城房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1500 阳泉市城区 阳泉市三宏房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1501 阳泉市城区 山西翊力房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1502 阳泉市城区 阳泉市卓越房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1503 阳泉市矿区 阳泉市云皓房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1504 阳泉市矿区 阳泉市聚鑫房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1505 阳泉市矿区 阳泉市诚远房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1506 阳泉市矿区 山西金泰隆房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1507 阳泉市矿区 山西宸廓 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1508 阳泉市矿区 阳泉融泰嘉业房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 阳泉市
1509 阳泉市矿区 阳泉市恒泰房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1510 阳泉市郊区 阳泉乐城置业发展有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1511 阳泉市郊区 阳泉大通建设发展有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1512 阳泉市郊区 阳泉市福祥房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 阳泉市
1513 阳泉市郊区 阳泉市澄宇房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1514 阳泉市郊区 阳泉恒霖房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1515 阳泉市郊区 阳泉市丽玉房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 阳泉市
1516 阳泉市郊区 阳泉万佳房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1517 阳泉市郊区 阳泉万熙苑房地产开发有限责任公司 B 三级 开发企业 阳泉市
1518 阳泉市郊区 阳泉市金泰置业有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1519 阳泉市郊区 山西立成瑞房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1520 阳泉市郊区 阳泉市兴富华房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1521 阳泉市郊区 阳泉市锦园房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1522 阳泉市郊区 山西嘉瑞房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 阳泉市
1523 阳泉市郊区 阳泉瑞丰房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 阳泉市
1524 阳泉市郊区 阳泉市远洋房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1525 阳泉市郊区 阳泉市滨江房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1526 阳泉市郊区 山西泉利房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1527 阳泉市郊区 山西飞宝房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1528 阳泉市平定县 阳泉市新晋商房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1529 阳泉市平定县 平定县金胜房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1530 阳泉市平定县 阳泉远鑫房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1531 阳泉市平定县 阳泉浩泉房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1532 阳泉市平定县 平定县房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1533 阳泉市平定县 山西新域房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 阳泉市
1534 阳泉市平定县 阳泉兴业房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1535 阳泉市平定县 山西融达房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1536 阳泉市平定县 平定县鑫全房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1537 阳泉市平定县 阳泉市旭创置业有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1538 阳泉市平定县 阳泉市盛大房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1539 阳泉市平定县 山西煜祺房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1540 阳泉市盂县 山西冠荣房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1541 阳泉市盂县 盂县鑫恒房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1542 阳泉市盂县 盂县大盂房地产有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1543 阳泉市盂县 盂县大盂国鸿房地产有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1544 阳泉市盂县 盂县房地产开发公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1545 阳泉市盂县 盂县昕亮房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1546 阳泉市盂县 山西聚新源房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1547 阳泉市盂县 山西岑华房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1548 阳泉市盂县 盂县万达财富房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1549 阳泉市盂县 盂县海创房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1550 阳泉市盂县 阳泉市欧意置业投资管理有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1551 阳泉市盂县 盂县安通房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 阳泉市
1552 阳泉市盂县 盂县天荣房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 阳泉市
1553 长治市潞州区 长治市宏业(集团)房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 长治市
1554 长治市潞州区 长治市宏威房地产开发有限公司 B 暂定 开发企业 长治市
1555 长治市潞州区 山西宏林房地产开发有限公司 B 暂定 开发企业 长治市
1556 长治市潞州区 山西宏图永盛房地产开发集团有限公司 B 一级 开发企业 长治市
1557 长治市潞州区 山西杰盛房地产开发集团有限公司 B 一级 开发企业 长治市
1558 长治市潞州区 山西潞安鸿源房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 长治市
1559 长治市潞州区 长治市兴城惠民建设开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1560 长治市潞州区 山西智圣房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1561 长治市潞州区 山西紫越置业有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1562 长治市潞州区 长治市紫光房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1563 长治市潞州区 长治市中港房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1564 长治市潞州区 长治市兴泰房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1565 长治市潞州区 长治市威尔信房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1566 长治市潞州区 长治市万嘉恒业房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1567 长治市潞州区 长治市锦绣房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1568 长治市潞州区 长治市杰昌房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1569 长治市潞州区 长治市环城房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1570 长治市潞州区 长治市国泽集团房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1571 长治市潞州区 长治市财通置业有限责任公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1572 长治市潞州区 长治市生华房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1573 长治市潞州区 山西骏地房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1574 长治市潞州区 山西骏德房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1575 长治市潞州区 山西宏轩房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1576 长治市潞州区 山西北辰宏达置业有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1577 长治市潞州区 长治市润通房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1578 长治市潞州区 长治市景昱房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1579 长治市潞州区 长治市金成铭地房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1580 长治市潞州区 长治市华太龙房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1581 长治市潞州区 山西枫林房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1582 长治市潞州区 长治市昌盛房地产呢开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1583 长治市潞州区 长治市广茂房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 长治市
1584 长治市潞州区 江源房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1585 长治市潞州区 长治市怡昌房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 长治市
1586 长治市潞州区 长治市方圆房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1587 长治市潞州区 长治市宏润房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 长治市
1588 长治市潞州区 长治市鑫兴房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1589 长治市潞州区 长治市万吉房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 长治市
1590 长治市潞州区 山西祥龙房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1591 长治市潞州区 山西仙龙房地产开发集团有限公司 B 三级 开发企业 长治市
1592 长治市潞州区 山西能投宝佳房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1593 长治市潞州区 长治市泰丰置业有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1594 长治市潞州区 长治市麦迪克置业有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1595 长治市潞州区 长治市有顺泰房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1596 长治市上党区 山西仁爱文旅发展有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1597 长治市上党区 山西东岳房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1598 长治市上党区 山西天禧房地产开发集团有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1599 长治市上党区 长治县富汇房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1600 长治市上党区 长治市大壹房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1601 长治市上党区 长治市上党区中元房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1602 长治市上党区 山西潞卓房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1603 长治市上党区 山西亿申红房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1604 长治市上党区 长治县城乡建设开发有限公司 B 三级 开发企业 长治市
1605 长治市上党区 山西百域晟盈房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1606 长治市上党区 长治市乾康泰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1607 长治市上党区 长治中仁置业有限责任公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1608 长治市上党区 长治市吉生房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1609 长治市上党区 山西振东房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1610 长治市上党区 长治森联手拉手置业有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1611 长治市屯留区 山西潞安郭庄房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1612 长治市屯留区 屯留县麟浩房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1613 长治市屯留区 屯留县恒鑫房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1614 长治市屯留区 屯留县恒祥房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1615 长治市屯留区 屯留县康信房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1616 长治市屯留区 屯留县屯泰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1617 长治市屯留区 山西丰融房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1618 长治市潞城区 潞城市丰隆房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1619 长治市潞城区 潞城市锐实房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1620 长治市潞城区 山西省潞城市铭基房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1621 长治市潞城区 潞城市新居城镇房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1622 长治市潞城区 潞城市万锦房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1623 长治市潞城区 潞城市房地产开发公司 B 四级 开发企业 长治市
1624 长治市潞城区 长治市潞城区宏图永盛房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1625 长治市潞城区 长治市多元房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1626 长治市潞城区 山西华邑晟房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1627 长治市潞城区 山西金厦方远房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 长治市
1628 长治市潞城区 潞城市居泰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1629 长治市潞城区 山西贞瑞房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1630 长治市潞城区 长治市田园房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1631 长治市潞城区 山晋民康药业有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1632 长治市潞城区 山西益鑫房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1633 长治市潞城区 长治市万嘉房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1634 长治市襄垣县 山西中辰房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1635 长治市襄垣县 襄垣县瑞诚兴业房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1636 长治市襄垣县 襄垣县亚达鼎鸿地产有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1637 长治市襄垣县 山西中州房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1638 长治市襄垣县 山西龙呈工艺绣品有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1639 长治市襄垣县 襄垣县格林房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1640 长治市襄垣县 山西轩华房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 长治市
1641 长治市襄垣县 襄垣县碧盛房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1642 长治市平顺县 长治市恒康房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1643 长治市平顺县 平顺县天颐康养置业有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1644 长治市黎城县 长治市宇立房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1645 长治市黎城县 黎城县顺鑫房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1646 长治市黎城县 山西久泰房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1647 长治市黎城县 黎城同元房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1648 长治市长子县 长治市久安房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1649 长治市长子县 长子县鑫华房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1650 长治市长子县 长治市恒久商域房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1651 长治市武乡县 山西富华垚房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1652 长治市武乡县 山西圣达房地产开发集团有限公司 B 三级 开发企业 长治市
1653 长治市武乡县 武乡县恒茂房地产开发企业有限公司 B 暂定级 开发企业 长治市
1654 长治市沁源县 沁源县顺润房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 长治市
1655 晋城市市辖区 山西浩泽坤房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 晋城市
1656 晋城市高平市 山西盛世房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 晋城市
1657 晋城市市辖区 山西晋城市瑞信房地产有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1658 晋城市市辖区 晋城市凤安房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1659 晋城市市辖区 晋城市金隆房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1660 晋城市市辖区 晋城益欣房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1661 晋城市市辖区 山西汇邦房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 晋城市
1662 晋城市市辖区 晋城市富泽房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1663 晋城市市辖区 晋城市鹏轩房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1664 晋城市市辖区 晋城市畅安房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1665 晋城市市辖区 晋城市万誉通房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1666 晋城市市辖区 晋城盛华丰瑞晟房地产有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1667 晋城市市辖区 山西旺城房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1668 晋城市市辖区 晋城市恒诚房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1669 晋城市城区 山西聚德房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1670 晋城市城区 晋城华洋浩轩房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1671 晋城市城区 晋城市苑嘉房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1672 晋城市城区 晋城市德苑置业有限责任公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1673 晋城市城区 晋城市福泽鑫房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1674 晋城市城区 晋城市中瑞房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1675 晋城市城区 晋城市三文置业房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1676 晋城市城区 晋城市华威房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1677 晋城市城区 晋城市天成和房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1678 晋城市城区 山西古书院置业有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1679 晋城市城区 山西金鹏云天房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1680 晋城市城区 皇城相府集团晋城树德房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1681 晋城市沁水县 晋城市九鼎房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1682 晋城市沁水县 沁水县拓展房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1683 晋城市沁水县 晋城市卓然房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1684 晋城市沁水县 沁水铁诚房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1685 晋城市沁水县 沁水县盛景房地产开发投资有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1686 晋城市沁水县 沁水县驰晟房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1687 晋城市阳城县 阳城县永盛房产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1688 晋城市阳城县 阳城县盛隆房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1689 晋城市阳城县 阳城县丰泽房地产有限责任公司 B 四级 开发企业 晋城市
1690 晋城市阳城县 晋城市容博房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1691 晋城市阳城县 阳城县华丰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1692 晋城市阳城县 阳城县天合润房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1693 晋城市陵川县 山西森厦房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1694 晋城市陵川县 陵川县骅鑫房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1695 晋城市陵川县 山西彤晨置业有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1696 晋城市陵川县 山西太行盘龙置业有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1697 晋城市陵川县 陵川县安晟置业有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1698 晋城市陵川县 山西宏泰煜房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1699 晋城市陵川县 陵川县瑞盛房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1700 晋城市陵川县 陵川县盛源房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1701 晋城市陵川县 晋城和聚地产置业有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1702 晋城市泽州县 晋城市凤临阁房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1703 晋城市泽州县 山西星晨康房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1704 晋城市泽州县 山西天诚锦绣房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1705 晋城市泽州县 泽州县皓尊房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1706 晋城市泽州县 晋城市钢润房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1707 晋城市泽州县 泽州县宏基房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1708 晋城市泽州县 晋城丹河华达房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1709 晋城市泽州县 晋城市合创房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1710 晋城市高平市 高平市鸿名房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1711 晋城市高平市 高平市腾达房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1712 晋城市高平市 高平市中润房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1713 晋城市高平市 高平市福瑞景房地产有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1714 晋城市高平市 高平市天悦房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1715 晋城市高平市 高平市筑德房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1716 晋城市高平市 高平市梦中西南房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1717 晋城市高平市 高平市聚德房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1718 晋城市高平市 高平市宜安居房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1719 晋城市高平市 晋城万融房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1720 晋城市高平市 山西聚龙祥房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1721 晋城市高平市 高平市正东房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 晋城市
1722 晋城市高平市 高平市华铭安房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1723 晋城市高平市 高平市华瑞龙房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1724 晋城市高平市 高平市聚福房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1725 晋城市高平市 高平市祥和居房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1726 晋城市高平市 高平市万润房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1727 晋城市高平市 山西兰花泰安房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1728 晋城市高平市 山西五洲通业房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1729 晋城市高平市 高平锐华房地产有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1730 晋城市高平市 高平市丹枫置业有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1731 晋城市高平市 高平市金峰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1732 晋城市高平市 高平市兆丰润达房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 晋城市
1733 晋城市高平市 高平市浩翔华铭房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1734 晋城市高平市 山西顺洋房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 晋城市
1735 临汾市侯马市 山西新田房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 临汾市
1736 临汾市霍州市 霍州煤电集团房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 临汾市
1737 临汾市市辖区 临汾市宏洲房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1738 临汾市市辖区 山西福星地房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1739 临汾市尧都区 临汾市十月城房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1740 临汾市尧都区 临汾华天盛尧房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1741 临汾市尧都区 山西陆尔发房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1742 临汾市尧都区 临汾思麦尔房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1743 临汾市尧都区 临汾城春房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1744 临汾市尧都区 临汾市阳光地带房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1745 临汾市尧都区 山西丰宇天隆房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1746 临汾市尧都区 山西三合房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1747 临汾市尧都区 临汾众合兴房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1748 临汾市尧都区 临汾市乐天房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 临汾市
1749 临汾市尧都区 临汾市利丰源房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1750 临汾市尧都区 临汾市宝辉房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1751 临汾市尧都区 山西兴泰恒发房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1752 临汾市尧都区 山西雅颂居房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1753 临汾市尧都区 临汾市朝暾房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1754 临汾市尧都区 山西泰和鼎房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1755 临汾市尧都区 临汾华融房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1756 临汾市尧都区 临汾博浩源房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1757 临汾市尧都区 临汾市恒瑞业房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1758 临汾市尧都区 临汾市城投金科房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1759 临汾市尧都区 临汾市阳森塬房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1760 临汾市尧都区 临汾瑞达房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1761 临汾市尧都区 临汾市尧都区百合房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1762 临汾市尧都区 临汾市鑫瑞基房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 临汾市
1763 临汾市尧都区 临汾市百汇房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1764 临汾市尧都区 山西昌利隆房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1765 临汾市尧都区 临汾市富海房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1766 临汾市尧都区 临汾元一房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1767 临汾市尧都区 临汾市金博泰房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1768 临汾市尧都区 临汾华生隆房地产开发实业有限责任公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1769 临汾市尧都区 山西路桥景泰房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1770 临汾市尧都区 山西荣君房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1771 临汾市尧都区 山西惟楚地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1772 临汾市尧都区 山西益盛安房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1773 临汾市尧都区 临汾市尧都区融信创恒房地开发有限责任公司 B 四级 开发企业 临汾市
1774 临汾市尧都区 临汾市锦尚源房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1775 临汾市尧都区 山西竣恒房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1776 临汾市尧都区 临汾市尧都区鼎力房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1777 临汾市尧都区 临汾恒丰兆业房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1778 临汾市尧都区 临汾市尧都区新投置业房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1779 临汾市尧都区 临汾市瑞亿房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1780 临汾市尧都区 临汾景煦置业有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1781 临汾市尧都区 临汾阁润德房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1782 临汾市曲沃县 曲沃县三盛房地产有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1783 临汾市曲沃县 侯马经济开发区艺轩房地产开发有限公司曲沃分公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1784 临汾市曲沃县 山西万德房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1785 临汾市曲沃县 曲沃县福德缘房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1786 临汾市曲沃县 山西津致置业有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1787 临汾市曲沃县 曲沃县烨磊房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1788 临汾市曲沃县 曲沃县政通房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1789 临汾市翼城县 翼城县三琪房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1790 临汾市翼城县 山西鼎锋房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1791 临汾市翼城县 翼城县天成房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1792 临汾市翼城县 翼城恒基房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1793 临汾市翼城县 山西省翼城县弘越房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1794 临汾市翼城县 山西轩景房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1795 临汾市翼城县 山西庆亮房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1796 临汾市翼城县 翼城县佳居世盛房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1797 临汾市翼城县 翼城县翼投房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1798 临汾市翼城县 翼城合鑫新房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1799 临汾市翼城县 山西顺泽房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1800 临汾市襄汾县 山西恒基置业有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1801 临汾市襄汾县 襄汾县金达房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 临汾市
1802 临汾市襄汾县 山西宜居风情小镇置业有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1803 临汾市襄汾县 山西禾祥房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1804 临汾市襄汾县 襄汾县天和中建房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1805 临汾市襄汾县 襄汾县迎宾房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1806 临汾市襄汾县 山西润普森房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1807 临汾市襄汾县 襄汾县博裕房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1808 临汾市襄汾县 山西光大绿地房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1809 临汾市襄汾县 襄汾县垚鑫置业有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1810 临汾市襄汾县 襄汾县理祥房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1811 临汾市襄汾县 山西新茂房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1812 临汾市洪洞县 洪洞县德盛开房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1813 临汾市洪洞县 山西晋盛达房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1814 临汾市洪洞县 山西利群房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1815 临汾市洪洞县 山西松泉房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1816 临汾市安泽县 安泽县宏泽盛泰房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1817 临汾市安泽县 临汾市建光房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1818 临汾市安泽县 安泽县天轶老年公寓有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1819 临汾市浮山县 山西鹏达房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1820 临汾市浮山县 山西罗邦房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1821 临汾市浮山县 浮山县房地产开发公司 B 四级 开发企业 临汾市
1822 临汾市吉县 山西圣德元房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1823 临汾市吉县 吉县曦泽房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1824 临汾市乡宁县 临汾市祥元房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1825 临汾市乡宁县 乡宁恒鼎房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1826 临汾市乡宁县 乡宁县鑫沣房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1827 临汾市乡宁县 乡宁县锦鸿房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1828 临汾市乡宁县 山西鑫华房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1829 临汾市乡宁县 临汾宏丰祥房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1830 临汾市乡宁县 乡宁县尚科宏图房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1831 临汾市乡宁县 乡宁县宇宏房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1832 临汾市大宁县 大宁县恒居房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1833 临汾市大宁县 大宁县恒安房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1834 临汾市大宁县 山西通泰房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1835 临汾市隰县 隰县新圣源房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1836 临汾市蒲县 蒲县中信房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1837 临汾市侯马市 侯马经济开发区首邦房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1838 临汾市侯马市 侯马市振通房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1839 临汾市侯马市 山西晋园文化城置业有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1840 临汾市侯马市 侯马市富力泰房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1841 临汾市侯马市 山西金秋房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1842 临汾市侯马市 山西通涛房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1843 临汾市侯马市 侯马市鸿泰房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1844 临汾市侯马市 侯马市弘宇房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1845 临汾市侯马市 山西朱雀房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1846 临汾市侯马市 侯马市澜都房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1847 临汾市侯马市 侯马市三禾房地产有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1848 临汾市侯马市 侯马市丙申房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1849 临汾市侯马市 侯马市房地产开发总公司 B 四级 开发企业 临汾市
1850 临汾市侯马市 侯马市新裕房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1851 临汾市侯马市 山西福亿熙房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1852 临汾市侯马市 侯马市大地房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1853 临汾市侯马市 侯马市建邦房地产有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1854 临汾市侯马市 山西海晟昌投资发展有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1855 临汾市霍州市 霍州市奥诚房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1856 临汾市霍州市 山西纳采置业有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1857 临汾市霍州市 霍州市佰德房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1858 临汾市霍州市 霍州市天悦房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1859 临汾市霍州市 霍州市建筑安装有限公司 B 四级 开发企业 临汾市
1860 临汾市霍州市 山西文华苑安居置业有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1861 临汾市襄汾县 山西华盛源置业有限公司 B 暂定级 开发企业 临汾市
1862 运城市盐湖区 山西华荣房地产开发集团有限公司 B 二级 开发企业 运城市
1863 运城市盐湖区 山西省运城市开发建筑有限公司 B 二级 开发企业 运城市
1864 运城市盐湖区 山西锦佳房地产开发有限公司 B 二级 开发企业 运城市
1865 运城市盐湖区 运城市巨美房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1866 运城市盐湖区 大正房地产开发集团有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1867 运城市盐湖区 运城市恒兴房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1868 运城市盐湖区 山西上德房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1869 运城市盐湖区 山西宝翔房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1870 运城市盐湖区 运城市新瑞房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1871 运城市盐湖区 山西嘉诚源房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1872 运城市盐湖区 运城市关铝房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 运城市
1873 运城市盐湖区 山西金德鑫房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1874 运城市盐湖区 山西荣坤房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 运城市
1875 运城市盐湖区 运城市优嘉房地产开发有限 B 四级 开发企业 运城市
1876 运城市盐湖区 绿地集团运城城置业有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1877 运城市盐湖区 山西康民房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1878 运城市盐湖区 运城市鑫圣房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1879 运城市盐湖区 运城市德润祥房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1880 运城市盐湖区 山西正远房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1881 运城市盐湖区 山西盛磊房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1882 运城市盐湖区 运城市金磊阳光房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1883 运城市盐湖区 运城市祥瑞房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1884 运城市盐湖区 山西兴唐房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1885 运城市盐湖区 山西恒达隆房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1886 运城市盐湖区 运城市东恒房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1887 运城市盐湖区 山西广仁房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1888 运城市盐湖区 运城市恒丰伟业房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1889 运城市盐湖区 山西科诚置业有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1890 运城市盐湖区 运城市运广房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1891 运城市盐湖区 运城市半岛房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1892 运城市盐湖区 运城市诚悦房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1893 运城市盐湖区 山西亿昂房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1894 运城市盐湖区 山西鑫涛房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1895 运城市盐湖区 运城市泽盛辉置业有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1896 运城市盐湖区 山西银海房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1897 运城市盐湖区 运城市华英房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1898 运城市盐湖区 山西新康房地产开发集团有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1899 运城市盐湖区 山西海鑫海天房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 运城市
1900 运城市盐湖区 运城市茂鑫房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1901 运城市盐湖区 运城市华都房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1902 运城市盐湖区 运城市国科房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1903 运城市盐湖区 运城市鑫碧达房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1904 运城市盐湖区 运城市天宝天和房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1905 运城市盐湖区 运城市鑫万瑞房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1906 运城市盐湖区 山西银鑫房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1907 运城市盐湖区 山西湟栋房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1908 运城市盐湖区 山西宇华腾飞房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1909 运城市盐湖区 运城市世德房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1910 运城市盐湖区 运城市坤达房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1911 运城市盐湖区 运城市新万河房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1912 运城市盐湖区 运城市天隆纪兆房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1913 运城市临猗县 山西君临天下房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1914 运城市临猗县 运城新润鑫房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1915 运城市临猗县 临猗县隆圣信房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1916 运城市临猗县 山西华晋新生活房地产有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1917 运城市临猗县 运城市建辉房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1918 运城市临猗县 山西仁恒置地有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1919 运城市临猗县 运城市弘昊房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 运城市
1920 运城市临猗县 运城祎伟房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1921 运城市临猗县 临猗县宜霖房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1922 运城市临猗县 临猗县锦达房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1923 运城市临猗县 山西春浩房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1924 运城市万荣县 山西万荣雨田房地产建设有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1925 运城市万荣县 山西同辉房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 运城市
1926 运城市万荣县 万荣县恒昌房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1927 运城市万荣县 运城市鑫瑞源房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 运城市
1928 运城市闻喜县 山西天鑫房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1929 运城市闻喜县 闻喜县恒信房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1930 运城市闻喜县 闻喜县良景房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1931 运城市闻喜县 闻喜县建坤房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1932 运城市闻喜县 运城市康泰房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1933 运城市闻喜县 山西华地置业有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1934 运城市闻喜县 山西中交汇通房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1935 运城市闻喜县 闻喜县龙海房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 运城市
1936 运城市闻喜县 闻喜县顺成房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1937 运城市闻喜县 闻喜县振鑫房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1938 运城市闻喜县 山西建龙房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1939 运城市闻喜县 闻喜县八达房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1940 运城市闻喜县 闻喜县红鑫房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1941 运城市闻喜县 山西大驿土房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1942 运城市闻喜县 闻喜新众创房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1943 运城市闻喜县 闻喜盛邦房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1944 运城市稷山县 运城盛烨房地产开发有限公司  B 暂定级 开发企业 运城市
1945 运城市稷山县 稷山科润房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1946 运城市稷山县 运城市鸿科房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1947 运城市稷山县 稷山县信鑫房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1948 运城市稷山县 稷山县磊鑫房产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1949 运城市稷山县 稷山县鼎盛房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1950 运城市稷山县 稷山县凯印房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1951 运城市稷山县 稷山县云鑫房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1952 运城市稷山县 运城市世纪房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1953 运城市稷山县 稷山县观阁房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1954 运城市新绛县 新绛县盛德房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1955 运城市新绛县 新绛县绛鑫房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1956 运城市新绛县 新绛县海泉房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 运城市
1957 运城市新绛县 新绛县幸福房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1958 运城市新绛县 山西福德正房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1959 运城市新绛县 新绛县汇洋房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1960 运城市新绛县 新绛县正宇房地产开发有限责任公司 B 四级 开发企业 运城市
1961 运城市新绛县 新绛县嘉瑞房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1962 运城市新绛县 新绛县汇亚房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1963 运城市新绛县 山西万霖房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1964 运城市绛县 山西乾新房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1965 运城市绛县 绛县瑞天房地产有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1966 运城市绛县 绛县星宇房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1967 运城市绛县 绛县飞龙房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1968 运城市绛县 绛县乾新房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1969 运城市绛县 运城市盛之都房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1970 运城市垣曲县 山西鑫中基房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1971 运城市垣曲县 山西逸远房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1972 运城市垣曲县 垣曲耀顺房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1973 运城市垣曲县 垣曲县昊舜房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1974 运城市垣曲县 垣曲县万盛房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1975 运城市垣曲县 垣曲县宇晟房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1976 运城市垣曲县 山西广源聚房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1977 运城市垣曲县 垣曲县五龙房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1978 运城市垣曲县 运城市宏梦房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1979 运城市垣曲县 运城市天舜房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1980 运城市垣曲县 山西晟之都房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1981 运城市夏县 夏县鸿宸房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1982 运城市平陆县 平陆县坤德房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1983 运城市平陆县 运城建领房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1984 运城市平陆县 平陆盘龙房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1985 运城市平陆县 平陆县恒达房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1986 运城市平陆县 平陆鼎圣房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1987 运城市平陆县 山西文选房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1988 运城市平陆县 山西欣兆房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1989 运城市平陆县 运城市营国房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1990 运城市平陆县 平陆县熙乐房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1991 运城市平陆县 平陆县鑫慧房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1992 运城市平陆县 平陆县恒基置业有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1993 运城市平陆县 山西颐苑市政工程有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1994 运城市平陆县 运城市兆丰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1995 运城市平陆县 平陆县环宇置业有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1996 运城市平陆县 平陆县锦源房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1997 运城市平陆县 山西桐洲房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
1998 运城市平陆县 平陆天盛房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
1999 运城市平陆县 平陆县汇强置业有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2000 运城市芮城县 芮城县恒川房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2001 运城市芮城县 芮城县圣廷房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2002 运城市经济开发区 运城市鼎元房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 运城市
2003 运城市经济开发区 运城市千忆房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
2004 运城市经济开发区 山西鸿鑫达房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
2005 运城市经济开发区 运城市勇强房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2006 运城市经济开发区 山西鑫城房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2007 运城市经济开发区 运城市鑫众合德房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2008 运城市经济开发区 运城市九鼎房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2009 运城市经济开发区 山西天兆房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2010 运城市经济开发区 运城市元坤房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2011 运城市经济开发区 运城空港开发区呈远房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2012 运城市经济开发区 运城市鑫盛房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 运城市
2013 运城市经济开发区 山西鑫来房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2014 运城市经济开发区 山西长江源房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 运城市
2015 运城市风陵渡开发区 运城市风陵渡开发区晋风房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2016 运城市风陵渡开发区 山西新纪通房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2017 运城市河津市 河津市恒瑞房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
2018 运城市河津市 山西万杰兴业房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2019 运城市河津市 山西东润房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2020 运城市河津市 河津市万峰房地产有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2021 运城市河津市 山西万晟房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 运城市
2022 运城市河津市 山西坤昇房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 运城市
2023 运城市河津市 河津市博煜房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
2024 运城市河津市 运城市梁捷房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2025 运城市河津市 山西津津房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2026 运城市河津市 河津市文瀚房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2027 运城市河津市 河津市新跃房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2028 运城市河津市 山西四宝房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2029 运城市河津市 山西承丰置业集团有限公司 B 三级 开发企业 运城市
2030 运城市河津市 河津市万阁房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2031 运城市河津市 河津市兴锦房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2032 运城市河津市 河津市庆原房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
2033 运城市河津市 河津市津都房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2034 运城市河津市 河津市万兴房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2035 运城市河津市 河津市政房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 运城市
2036 运城市河津市 河津市晨晓房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
2037 运城市河津市 河津市海晖房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2038 运城市河津市 山西大捷房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
2039 运城市河津市 河津市鑫源房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2040 运城市河津市 山西全仕达房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2041 运城市河津市 河津市耿都房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2042 运城市河津市 山西瀚灏鼎盛房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2043 运城市河津市 山西天紫界房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2044 运城市河津市 河津市永乐苑房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
2045 运城市河津市 河津市田源房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2046 运城市河津市 山西恒信房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 运城市
2047 运城市河津市 山西安华房地产股份有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
2048 运城市盐湖区 运城市幸福城房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
2049 运城市盐湖区 运城市鑫兆丰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2050 运城市盐湖区 运城鑫昌源房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
2051 运城市盐湖区 运城市汇洋房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2052 运城市垣曲县 山西德冠房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
2053 运城市夏县 夏县恒达房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2054 运城市夏县 夏县嘉源房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2055 运城市夏县 夏县新兴房地产开发有限公司 B 暂四级 开发企业 运城市
2056 运城市夏县 夏县鑫都房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2057 运城市芮城县 芮城县正道房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
2058 运城市芮城县 芮城县万芮房地产开发有限工公司 B 暂定级 开发企业 运城市
2059 运城市芮城县 运城清华源房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2060 运城市芮城县 运城市陆洋房地产开发有限责任公司 B 暂定级 开发企业 运城市
2061 运城市经济开发区 山西晋世源房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
2062 运城市经济开发区 运城经济开发区友谊房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
2063 运城市经济开发区 山西水墨江南房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
2064 运城市经济开发区 运城市恋家房地产开发有限公司 B 三级 开发企业 运城市
2065 运城市风陵渡开发区 运城市风陵渡开发区红喜房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2066 运城市风陵渡开发区 运城市风陵渡开发区福源安居房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
2067 运城市永济市 永济市凯鼎房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2068 运城市永济市 永济市恒丰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2069 运城市永济市 永济市隆昌房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2070 运城市永济市 永济市廷泰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2071 运城市永济市 山西溪域房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2072 运城市永济市 永济市明诚房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2073 运城市永济市 永济万馨园房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2074 运城市永济市 永济市新百世隆房产有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
2075 运城市永济市 山西省天利房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2076 运城市永济市 永济市龙洋房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2077 运城市永济市 永济市名浪房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2078 运城市永济市 永济市汇丰房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2079 运城市永济市 永济市彩佳房地产开发有限公司 B 暂定级 开发企业 运城市
2080 运城市永济市 永济派臣房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2081 运城市永济市 永济市远景房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2082 运城市河津市 山西永斐达置业有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2083 运城市河津市 河津市丰鑫房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2084 运城市河津市 河津市昌之润房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 运城市
2085 综改区学府产业园区 太原锦荣房地产开发有限公司 B 四级 开发企业 综改区
2086 太原市小店区 山西恒实平阳房地产开发有限公司 C 三级 开发企业 太原市
2087 太原市小店区 太原坤泽房地产开发有限公司 C 二级 开发企业 太原市
2088 太原市杏花岭区 太原市佳信棕榈房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 太原市
2089 太原市万柏林区 山西南丰房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 太原市
2090 太原市晋源区 山西当代万兴置业有限公司 C 四级 开发企业 太原市
2091 吕梁市离石区 吕梁炜盛房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 吕梁市
2092 吕梁市柳林县 柳林县茂轩地产有限公司 C 四级 开发企业 吕梁市
2093 吕梁市汾阳市 汾阳市碧桂园房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 吕梁市
2094 吕梁市汾阳市 汾阳市万泰置业有限公司 C 四级 开发企业 吕梁市
2095 晋中市榆次区 晋中润锦置业有限公司 C 四级 开发企业 晋中市
2096 晋中市榆次区 山西大德成房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 晋中市
2097 晋中市榆次区 晋中市东瑞房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 晋中市
2098 晋中市榆次区 晋中天星地产发展有限公司 C 四级 开发企业 晋中市
2099 晋中市榆次区 晋中中晟品源房地产开发有限公司 C 暂定级 开发企业 晋中市
2100 晋中市榆次区 晋中市恒信房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 晋中市
2101 晋中市榆次区 山西舜烨房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 晋中市
2102 晋中市榆次区 山西鑫德元房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 晋中市
2103 晋中市榆次区 晋中市圆盛通房地产开发有限公司 C 暂定级 开发企业 晋中市
2104 晋中市榆次区 晋中锦添合信房地产开发有限公司 C 暂定级 开发企业 晋中市
2105 晋中市榆社县 榆社县万科房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 晋中市
2106 晋中市榆社县 山西天润基业房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 晋中市
2107 晋中市榆社县 榆社县新榆晋达房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 晋中市
2108 晋中市榆社县 榆社县广森房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 晋中市
2109 晋中市昔阳县 昔阳县天泉房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 晋中市
2110 晋中市昔阳县 昔阳县双顺阳房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 晋中市
2111 晋中市昔阳县 昔阳天泉房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 晋中市
2112 晋中市太谷县 晋中田森置业发展有限公司 C 暂定 开发企业 晋中市
2113 晋中市灵石县 晋中玉泉房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 晋中市
2114 晋中市灵石县 晋中市国禧置业发展有限公司 C 暂定 开发企业 晋中市
2115 晋中市灵石县 灵石县诚悦家园房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 晋中市
2116 阳泉市城区 山西必特富房地产开发公司 C 暂定 开发企业 阳泉市
2117 阳泉市城区 阳泉市世纪华厦房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 阳泉市
2118 阳泉市盂县 山西嘉鑫广源房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 阳泉市
2119 临汾市市辖区 临汾五洲城建开发有限公司 C 四级 开发企业 临汾市
2120 临汾市尧都区 临汾恒正房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 临汾市
2121 临汾市尧都区 临汾星河湾房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 临汾市
2122 临汾市尧都区 临汾亚太房地产开发有限公司 C 三级 开发企业 临汾市
2123 临汾市尧都区 山西永晖房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 临汾市
2124 临汾市汾西县 山西骅腾置业有限公司 C 暂定 开发企业 临汾市
2125 运城市垣曲县 垣曲县东沣房地产有限公司 C 暂定 开发企业 运城市
2126 运城市垣曲县 运城鑫硕房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 运城市
2127 运城市芮城县 山西东晓厚德房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 运城市
2128 运城市运城市经济技术开发区 山西天尧房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 运城市
2129 运城市盐湖区 山西天梭房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 运城市
2130 运城市运城开发区 山西鸿德房地产开发有限公司 C 三级 开发企业 运城市
2131 运城市运城开发区 运城市鑫宇房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 运城市
2132 运城市运城开发区 运城市欣达房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 运城市
2133 运城市山西风陵渡经济开发区 运城市风陵渡开发区华成房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 运城市
2134 运城市永济市 永济市凯通房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 运城市
2135 运城市永济市 永济彩虹房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 运城市
2136 运城市永济市 永济市安居房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 运城市
2137 运城市永济市 永济市华熙房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 运城市
2138 运城市永济市 永济市合瑞房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 运城市
2139 运城市盐湖区 山西省天永房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 运城市
2140 运城市绛县 绛县圣源房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 运城市
2141 运城市盐湖区 运城市恒基房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 运城市
2142 运城市永济市 永济市博大房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 运城市
2143 运城市永济市 永济市泓泰房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 运城市
2144 运城市平陆县 平陆县广泽房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 运城市
2145 运城市闻喜县 闻喜县闻晟润城房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 运城市
2146 运城市盐湖区 运城市宝融房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 运城市
2147 运城市夏县 山西汇中城房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 运城市
2148 运城市永济市 山西福瑞源房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 运城市
2149 运城市盐湖区 山西拓达房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 运城市
2150 运城市夏县 夏县鑫源房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 运城市
2151 运城市永济市 永济市信豪房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 运城市
2152 运城市闻喜县 闻喜县锦程房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 运城市
2153 运城市永济市 永济新百世隆房产有限公司 C 暂定 开发企业 运城市
2154 运城市永济市 山西鑫飞房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 运城市
2155 运城市永济市 永济市红源房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 运城市
2156 运城市永济市 永济市亿豪房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 运城市
2157 运城市永济市 永济元亨房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 运城市
2158 运城市绛县 山西海岳房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 运城市
2159 运城市绛县 绛县舜舜房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 运城市
2160 运城市永济市 永济市铭睿发地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 运城市
2161 运城市盐湖区 运城广电房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 运城市
2162 绛县 绛县钰鑫房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 运城市
2163 河津市 河津市梦心缘房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 运城市
2164 河津市 河津市明星房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 运城市
2165 闻喜县 闻喜县东泽房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 运城市
2166 闻喜县 山西腾辉兴隆房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 运城市
2167 闻喜县 山西东方一润达房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 运城市
2168 闻喜县 山西龙城田园房地产开发有限公司 C 暂定 开发企业 运城市
2169 绛县 绛县辰鸿地产开发有限公司 C 四级 开发企业 运城市
2170 永济市 永济市房地产开发公司 C 暂定 开发企业 运城市
2171 山西省山西转型综合改革示范区唐槐产业园区 太原恒颖房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 综改区
2172 山西省山西转型综合改革示范区唐槐产业园区 太原恒烨房地产开发有限公司 C 四级 开发企业 综改区


附件5:    
房地产开发企业未申报清单汇总
序号 地市 企业名称 信用等级 备注 企业类型
1 太原市 山西保源昌房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
2 太原市 山西丰图房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
3 太原市 山西复地得一房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
4 太原市 山西华鑫房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
5 太原市 山西基磊房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
6 太原市 山西佳美泰房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
7 太原市 山西金墅房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
8 太原市 山西明立得房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
9 太原市 山西沐森源房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
10 太原市 山西尚隆房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
11 太原市 山西胜曦房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
12 太原市 山西盛高置地发展有限公司 C 企业未申报 开发企业
13 太原市 山西顺华置地房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
14 太原市 山西天邦房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
15 太原市 山西天宁博宇房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
16 太原市 山西鑫盛联房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
17 太原市 太原市恒广源房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
18 太原市 太原市鸿泰信盈房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
19 太原市 太原市吉祥房屋开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
20 太原市 太原市金地园房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
21 太原市 太原市奇天瑞房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
22 太原市 太原市清河房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
23 太原市 太原市世腾房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
24 太原市 太原市远古玉泉置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
25 太原市 中铁十四局集团太原市房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
26 太原市 山西俊嘉房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
27 太原市 太原市荣德置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
28 太原市 山西中融银丰置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
29 太原市 太原市融创慧丰房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
30 大同市 大同市金达房地产建设有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
31 大同市 山西龙门安民房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
32 大同市 大同中兴江鸿房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
33 大同市 大同银星房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
34 大同市 大同市美华房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
35 大同市 大同市大庆房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
36 大同市 大同市鲲鹏房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
37 大同市 山西昕利房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
38 大同市 大同市宝利全房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
39 大同市 大同志诚房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
40 大同市 大同市大通房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
41 大同市 大同市凯源房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
42 大同市 大同市和润房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
43 大同市 大同中建伟业房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
44 大同市 大同市冠泉房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
45 大同市 大同市金恒瑞房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
46 大同市 大同市建和房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
47 大同市 大同市金牛建筑装饰有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
48 大同市 广灵县新威房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
49 大同市 山西领汇房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
50 大同市 大同市宏川房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
51 大同市 山西凯琪房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
52 大同市 大同市广信房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
53 大同市 大同市华融通房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
54 大同市 大同市开发区达胜浩诚房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
55 大同市 大同市广源房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
56 大同市 大同市平城国有资产经营管理有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
57 大同市 大同市平城区凰巢兴业房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
58 大同市 大同市锦鑫房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
59 大同市 大同市城区宏德瑞森置业有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
60 大同市 大同市万筑房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
61 大同市 山西佳家玛房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
62 大同市 大同新发地房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
63 大同市 大同市金凯泰房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
64 大同市 大同东腾房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
65 大同市 大同市中鸿置业有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
66 大同市 大同市旺欣置业有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
67 大同市 大同市鸿和房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
68 大同市 大同平城双语置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
69 朔州市 朔州市鑫源房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
70 朔州市 朔州市万城房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
71 朔州市 朔州市景泰房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
72 朔州市 山西丰元房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
73 朔州市 怀仁祥龙房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
74 朔州市 山西晟源房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
75 朔州市 山西弘润元利房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
76 朔州市 山阴县嘉和房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
77 忻州市 忻州市宏泰房地产开发公司 C 企业未申报 开发企业
78 忻州市 忻州开发区和信安达房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
79 忻州市 山西省忻州大正房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
80 忻州市 忻州开发区利民房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
81 忻州市 忻州市精华房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
82 忻州市 忻州市长商精坪房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
83 忻州市 忻州市顺安房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
84 忻州市 忻州市亿达房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
85 忻州市 忻州市清泰发房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
86 忻州市 忻州兆盛房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
87 忻州市 忻州市嘉源房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
88 忻州市 忻州盛世房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
89 忻州市 忻州市利民房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
90 忻州市 忻州市金石房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
91 忻州市 忻州市曙光房地产有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
92 忻州市 山西兴瑞恒安房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
93 忻州市 山西诚远房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
94 忻州市 忻州市繁荣房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
95 忻州市 忻州市首开中拓房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
96 忻州市 山西汇林房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
97 忻州市 山西省忻市新博雅房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
98 忻州市 忻州市忻府区米氏房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
99 忻州市 山西中源盛德置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
100 忻州市 忻州鼎昌房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
101 忻州市 忻州皇宝房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
102 忻州市 忻州美运家园房地产有限公司 C 企业未申报 开发企业
103 忻州市 忻州汇兴房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
104 忻州市 代县宏宇房地产开发有限公司     C 企业未申报 开发企业
105 忻州市 珠海市晋鑫达商贸有限公司 C 企业未申报 开发企业
106 忻州市 代县益民房地产开发有限公司     C 企业未申报 开发企业
107 忻州市 代县鑫盛源房地产开发有限公司   C 企业未申报 开发企业
108 忻州市 山西新锋能源科技有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
109 忻州市 山西旌源房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
110 忻州市 宁武县恒丰房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
111 忻州市 山西益嘉房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
112 忻州市 山西九久天成房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
113 忻州市 原平市安原房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
114 忻州市 原平市恒昌房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
115 忻州市 原平市兴华房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
116 忻州市 原平市文景房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
117 忻州市 山西诚泽永信房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
118 忻州市 山西神通房地产开发有公司 C 企业未申报 开发企业
119 忻州市 山西益长浩实业有限公司 C 企业未申报 开发企业
120 忻州市 原平市嘉栋房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
121 忻州市 原平市德业房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
122 忻州市 原平市康正房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
123 忻州市 原平市恒成房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
124 吕梁市 吕梁恒信房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
125 吕梁市 吕梁恒益房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
126 吕梁市 吕梁顺丰房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
127 吕梁市 山西华展房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
128 吕梁市 山西万基房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
129 吕梁市 山西泰和丰房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
130 吕梁市 吕梁泰瑞房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
131 吕梁市 吕梁宜安房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
132 吕梁市 吕梁恒升房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
133 吕梁市 山西宁远房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
134 吕梁市 吕梁市欣邦房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
135 吕梁市 吕梁市离石区兴茂房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
136 吕梁市 山西弘建房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
137 吕梁市 吕梁市欣平房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
138 晋中市 山西三晋置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
139 晋中市 晋中市金宇恒基房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
140 晋中市 晋中红枫语置业有限公司  C 企业未申报 开发企业
141 晋中市 山西金广源房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
142 晋中市 山西瑞庆祥房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
143 晋中市 山西鑫德汇房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
144 晋中市 山西晋创置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
145 晋中市 山西尚锦房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
146 晋中市 寿阳县鑫宇房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
147 晋中市 山西晋龙置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
148 晋中市 晋中星龙房地产有限公司 C 企业未申报 开发企业
149 晋中市 山西盛泰康旅房地产有限公司 C 企业未申报 开发企业
150 晋中市 榆社县恒利置业有限公责任公司 C 企业未申报 开发企业
151 晋中市 晋中东方时尚置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
152 晋中市 山西嘉旺房地产有限公司 C 企业未申报 开发企业
153 晋中市 晋中晋宇置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
154 晋中市 山西诚泽信房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
155 晋中市 榆社县东亿圣鼎房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
156 晋中市 山西康诚世和房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
157 阳泉市 山西美隆房地产开发集团有限公司 C 企业未申报 开发企业
158 阳泉市 阳泉市晟城房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
159 阳泉市 阳泉市义井城镇建设开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
160 阳泉市 山西三正房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
161 阳泉市 阳泉市恒大房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
162 阳泉市 阳泉市德丰房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
163 阳泉市 阳泉市惠丰房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
164 阳泉市 阳泉万成房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
165 阳泉市 阳泉市安港房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
166 阳泉市 阳泉市祥禾房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
167 阳泉市 山西长富房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
168 阳泉市 阳泉市金江房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
169 阳泉市 山西中厦房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
170 阳泉市 阳泉市博士房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
171 阳泉市 阳泉市中港房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
172 阳泉市 阳泉市腾飞房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
173 阳泉市 阳泉市广厦房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
174 阳泉市 阳泉义汇元房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
175 阳泉市 山西宏磊房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
176 阳泉市 阳泉市中强房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
177 阳泉市 阳泉宗凯房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
178 阳泉市 阳泉市昆瀚达房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
179 阳泉市 阳泉市城市建设投资有限公司 C 企业未申报 开发企业
180 阳泉市 山西海润恒信房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
181 阳泉市 阳泉市鑫昊房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
182 阳泉市 阳泉市亿创房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
183 阳泉市 阳泉市传承房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
184 阳泉市 阳泉市天晟房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
185 阳泉市 阳泉市宇熙房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
186 阳泉市 阳泉市今农房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
187 阳泉市 山西中泰伟业房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
188 阳泉市 阳泉市毅和房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
189 阳泉市 阳泉市康居房地产开发经营有限公司 C 企业未申报 开发企业
190 阳泉市 阳泉市城区房地产开发公司 C 企业未申报 开发企业
191 阳泉市 阳泉市宏业房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
192 阳泉市 阳泉市房地产修建开发总公司 C 企业未申报 开发企业
193 阳泉市 阳泉市城市建设开发总公司 C 企业未申报 开发企业
194 阳泉市 阳泉市丰达房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
195 阳泉市 山西晋盂建设投资有限公司 C 企业未申报 开发企业
196 晋城市 晋城市鼎秀房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
197 晋城市 晋城市阆苑房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
198 晋城市 晋城市嘉禾城市建设有限公司 C 企业未申报 开发企业
199 晋城市 晋城市峰花园房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
200 晋城市 晋城市万隆房地产有限公司 C 企业未申报 开发企业
201 晋城市 晋城市民丰房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
202 晋城市 晋城市五洲同房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
203 晋城市 晋城市圣福景房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
204 晋城市 晋城市松青房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
205 晋城市 晋城市建筑工程总公司房地产开发公司 C 企业未申报 开发企业
206 晋城市 晋城市正华房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
207 晋城市 晋城市宜居房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
208 晋城市 晋城市康瑞达房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
209 晋城市 山西华著房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
210 晋城市 晋城市中海房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
211 晋城市 晋城市新城明珠房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
212 晋城市 晋城市恒荣房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
213 晋城市 山西呈豪房地产有限公司 C 企业未申报 开发企业
214 晋城市 山西鑫恒源房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
215 晋城市 晋城市龙嘉房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
216 晋城市 晋城市丹河新城建设投资有限公司 C 企业未申报 开发企业
217 晋城市 山西启华置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
218 晋城市 晋城市润龙房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
219 晋城市 晋城市楹泰房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
220 晋城市 晋城市名人居房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
221 晋城市 晋城市梅园房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
222 晋城市 山西恒洲建设发展有限公司 C 企业未申报 开发企业
223 晋城市 晋城市风景安房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
224 晋城市 晋城市晋氏实业有限公司 C 企业未申报 开发企业
225 晋城市 山西锐卓房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
226 晋城市 晋城市润东置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
227 晋城市 晋城市华街房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
228 晋城市 山西汇康房地产有限公司 C 企业未申报 开发企业
229 晋城市 晋城市甲兴房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
230 晋城市 山西瑞相置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
231 晋城市 山西云狐智能置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
232 晋城市 山西联胜房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
233 晋城市 山西麒尊房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
234 晋城市 晋城市新发源房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
235 晋城市 山西人和房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
236 晋城市 晋城丹河置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
237 晋城市 晋城众城置业房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
238 晋城市 晋城市天惟房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
239 晋城市 山西鑫兆嘉房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
240 晋城市 山西五星置业房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
241 晋城市 山西晋锐房地产开有限公司 C 企业未申报 开发企业
242 晋城市 晋城华熙置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
243 晋城市 山西盛俊和置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
244 晋城市 山西增裕房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
245 晋城市 晋城市广瑞通房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
246 晋城市 山西兆祥房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
247 晋城市 山西慧泽房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
248 晋城市 晋城市福旺泽房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
249 晋城市 山西三福房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
250 晋城市 晋城市晋圣房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
251 晋城市 山西海拓房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
252 晋城市 晋城市颉冠房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
253 晋城市 山西国晨生物科技股份有限公司 C 企业未申报 开发企业
254 晋城市 山西太行古书院文化旅游有限公司 C 企业未申报 开发企业
255 晋城市 晋城市鼎鼎商贸有限公司 C 企业未申报 开发企业
256 临汾市 山西永辉房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
257 临汾市 临汾五洲城建产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
258 临汾市 临汾市紫东房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
259 临汾市 临汾市晏兆房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
260 临汾市 安泽县聚龙房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
261 临汾市 荀安投资发展有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
262 临汾市 汾西县青峰房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
263 临汾市 汾西县德源房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
264 临汾市 山西旷盛房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
265 临汾市 汾西县金地房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
266 临汾市 汾西县华银房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
267 临汾市 汾西县启圆工程有限公司 C 企业未申报 开发企业
268 临汾市 汾西县瑞祥房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
269 临汾市 汾西县昱峰房地产有限公司 C 企业未申报 开发企业
270 临汾市 汾西县安德房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
271 临汾市 山西昌达房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
272 临汾市 山西安人里房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
273 临汾市 山西时代中鸿房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
274 临汾市 浮山县百凯房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
275 临汾市 山西尧旭房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
276 临汾市 山西宝泓房地产开发有限公司(宝泓富泰庄) C 企业未申报 开发企业
277 临汾市 洪洞县恒昌房地产开发有限公司(阳光家园) C 企业未申报 开发企业
278 临汾市 洪洞县峰兴建设有限公司 C 企业未申报 开发企业
279 临汾市 洪洞县同鑫城市建设项目管理有限公司 C 企业未申报 开发企业
280 临汾市 乡宁县鸿杰房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
281 临汾市 乡宁县世嘉房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
282 临汾市 乡宁县昌恒房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
283 临汾市 山西煜卫房地产有限公司乡宁分公司 C 企业未申报 开发企业
284 临汾市 乡宁县德方圆房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
285 临汾市 山西戎子实业集团有限公司 C 企业未申报 开发企业
286 临汾市 临汾市瑞鑫丰房地产开发有限公司乡宁分公司 C 企业未申报 开发企业
287 临汾市 山西飞达鑫房地产开发有限公司乡宁分公司 C 企业未申报 开发企业
288 临汾市 陕西新华水利水电投资有限公司乡宁分公司 C 企业未申报 开发企业
289 临汾市 乡宁县云贵房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
290 临汾市 山西锦意隆房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
291 临汾市 乡宁县伟名房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
292 临汾市 乡宁县星润达房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
293 临汾市 乡宁县昱澍源房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
294 临汾市 乡宁宏源沿黄现代农业文化旅游发展有限公司 C 企业未申报 开发企业
295 临汾市 乡宁县华廷置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
296 临汾市 乡宁县鹏博房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
297 临汾市 乡宁县永纳房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
298 临汾市 乡宁县新文苑房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
299 临汾市 山西省乡宁县祥泰房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
300 临汾市 乡宁县裕鑫房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
301 临汾市 乡宁县鼎胜辉建筑工程有限公司 C 企业未申报 开发企业
302 临汾市 山西晋盛世房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
303 临汾市 乡宁县金源房产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
304 临汾市 临汾圣通房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
305 临汾市 乡宁县盛强房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
306 临汾市 山西皓峻置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
307 临汾市 襄汾县德荣房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
308 临汾市 山西汇通房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
309 临汾市 襄汾县和众居房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
310 临汾市 襄汾县盛鑫房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
311 临汾市 山西德润林房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
312 临汾市 山西永晖房地产开发有限公司襄汾分公司 C 企业未申报 开发企业
313 临汾市 襄汾县福宁房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
314 临汾市 山西荣乐居地产有限公司 C 企业未申报 开发企业
315 临汾市 山西础石置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
316 临汾市 襄汾县珺璟房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
317 临汾市 山西荣信房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
318 临汾市 襄汾县龙祥房地产有限公司 C 企业未申报 开发企业
319 临汾市 襄汾县龙俊祥房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
320 临汾市 襄汾县怡新房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
321 临汾市 襄汾县鑫瑞源房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
322 临汾市 山西御玺房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
323 临汾市 山西众和置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
324 临汾市 襄汾县民祥房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
325 临汾市 襄汾县宜昇房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
326 临汾市 山西盛远房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
327 临汾市 襄汾县瑞翔房地产开发有限责任公司第二分公司 C 企业未申报 开发企业
328 临汾市 襄汾县瑞阳房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
329 临汾市 襄汾县恒盛房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
330 临汾市 襄汾县瑞翔房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
331 临汾市 襄汾县瑞翔房地产开发有限责任公司第一分公司 C 企业未申报 开发企业
332 临汾市 襄汾县龙和房地产有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
333 临汾市 襄汾县鑫盛源房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
334 临汾市 襄汾县浩琨房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
335 临汾市 临汾市金洋州房地产开发有限公司襄汾宝富分公司 C 企业未申报 开发企业
336 临汾市 临汾市紫东房地产开发有限公司襄汾分公司 C 企业未申报 开发企业
337 临汾市 亚太房地产开发集团股份有限公司襄汾分公司 C 企业未申报 开发企业
338 临汾市 襄汾县鸿裕房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
339 临汾市 襄汾县鸿福名邸房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
340 临汾市 临汾市仁恒房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
341 临汾市 侯马市南西庄恒信房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
342 运城市 运城市清尚房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
343 运城市 山西华宇阳光房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
344 运城市 运城市三盟房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
345 运城市 运城市晟隆房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
346 运城市 运城磐石房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
347 运城市 山西晋控房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
348 运城市 山西华赞房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
349 运城市 运城市磊悦房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
350 运城市 山西恒苑升房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
351 运城市 山西城达泰房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
352 运城市 山西鑫隆祥房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
353 运城市 运城市元瑞房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
354 运城市 山西翌鑫置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
355 运城市 运城市森汉房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
356 运城市 运城市金世房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
357 运城市 山西瑞乾房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
358 运城市 山西鑫拓置业有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
359 运城市 山西鑫立荣房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
360 运城市 山西隆泰房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
361 运城市 山西强鑫房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
362 运城市 河津市奥林房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
363 运城市 河津市龙腾房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
364 运城市 河津市万春置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
365 运城市 河津市龙门房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
366 运城市 河津市景升房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
367 运城市 山西耿诚置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
368 运城市 河津市晋通置业有限公司 C 企业未申报 开发企业
369 运城市 河津市宇虹房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
370 运城市 河津市鑫星房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
371 运城市 山西耿帆房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
372 运城市 稷山县中瑞三联房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
373 运城市 稷山县智慧房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
374 运城市 绛县房地产开发公司 C 企业未申报 开发企业
375 运城市 山西冠海房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
376 运城市 绛县辰鸿房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
377 运城市 山西瑞乾房地产开发有限公司绛县分公司 C 企业未申报 开发企业
378 运城市 山西禾新睿房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
379 运城市 山西达润房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
380 运城市 平陆欧达房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
381 运城市 万荣县胜翔房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
382 运城市 山西首玺房地产开发有限责任公司 C 企业未申报 开发企业
383 运城市 万荣县中润佳盛房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
384 运城市 山西启亮房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
385 运城市 山西中润华鑫房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
386 运城市 运城盛达房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
387 运城市 山西魏风房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
388 运城市 运城市恒元房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
389 运城市 山西汇鑫通优房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
390 运城市 运城市奕辰房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
391 运城市 运城经济技术开发区恒诚房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业
392 运城市 运城市融高房地产开发有限公司 C 企业未申报 开发企业

我要咨询做网站
施工设计资质代办标准大全
资质代办流程
  • 工程资质
    成本分析
  • 确定方案
    合同签订
  • 技工培训
    建造师注册
  • 工程师注册
    业绩准备
  • 资料编写
    在线申报
  • 公示公告
    支付尾款
  • 三类培训
    安许代办
  • 13466842245
    13466842245
Hi,Are you ready?
准备好开始了吗?
那就与我们取得联系吧

资质办理

咨询送礼现在提交,将获得华焱资质代办平台免费为您提供
价值5880元代办资质优惠劵一份!
下单送礼感恩周年,新老用户下单即送资质服务+公司域名等大礼
24小时免费咨询热线13466842245
合作意向表
您需要的服务
您最关注的问题
预算

直接咨询